Мать и дитя

• Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 1-2 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

В Авиценне наблюдаемся всей семьёй и давненько. Часто выручают доктора педиатрического отделения, удобно записаться и всё по делу, ничего лишнего. Администраторы всегда готовы помочь, уютные диванчики, чаёк-кофеёк пока одидаешь. Очень красиво оформлено в кабинетах и коридоре, отвлекает от мыслей о болезнях.

Но сейчас хочу поблогодарить стоматологов...

Но сейчас хочу поблогодарить стоматологов Авиценны, Попову Лилию Владимировну, Бидатова Алексея Константиновича, Носову Наталию Евгеньевну за качественное лечение от себя и от имени мамы! Очень чутко отнеслись к нашим проблемам, всё разъяснили, терпеливо отвечали на тысячу и один вопрос, ведь от страха много чего напридумывать можно! Никаких неприятных ощущений при лечении, всё грамотно и с заботой. Впервые действительно понятно объяснили и показали как чистить зубы при определенных проблемах, прямо с новенькой щеткой у зеркала, а не просто на словах с стандартной отмашкой.

Рекомендую теперь Авиценну всем!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя".

• А вот вы себя слышите? Я не умею даже зубы чистить, мне все нужно объяснять, но врачи грамотные, лечение качественное, рекомендую — это как вообще? Ну понятия же вы не имеете, что это за врачи (и что за люди), какого качества их работы и рекомендации. Не стоит раздавать рекомендации в той сфере, в которой вы ни в зуб ногой. Неужели непонятно, почему? Да ещё рекомендуете заведение с нижайшим рейтингом. Ну, ждите, когда из-за вас кто-то, кто вам слепо поверит, пострадает.

• Женщина вы когда успокоитесь? Местная помешаная! Чтоя умею и не умею, вас не касается! О врачах и лечении сужу исключительно ПО СВОЕМУ ОПЫТУ! О чём и написала. Вас комментировать мои качества и моё мнение никто не просил и права не давал! Вы что вообще такое тут?! Унижать меня под моим же отзывом! У вас какое то цыганское медобразование есть, чтоб заочно оценить как меня пролечили?? Что мне стоит или не стоит делать вас не спрашивал никто, эксперт диванный!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы искренне рады, что оправдали надежды и смогли оказать медицинскую помощь высокого уровня!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя".