Мать и дитя

• Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 1-2 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Сегодня пришла на лечение к Поповой Лилие Владимировне. Это мой любимый стоматолог на протяжении 10лет, ещё до того как Авиценна заполучила её с прежней клиники. Лечение всегда проходит легко, безболезненно, всё аккуратно и очень красиво! Прекрасная ассистент Юлия без слов понимает и предугадывает все действия доктора.

Проблем с записью не было,...

Проблем с записью не было, успела в нужное мне время, сразу после обеда. Удобное расположение в самом центре города.

Администраторам тоже огромное спасибо за их слаженную работу.

Самые лучшие !💋☺️

Желаем Вам здоровья!

С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя".

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы искренне рады, что оправдали надежды и смогли оказать медицинскую помощь высокого уровня!

Желаем Вам здоровья!

С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя".