Мать и дитя

Родильный дом АВИЦЕННА
  • Новосибирск, Урицкого, 2 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

Эвакуатор стал последней каплей. Наблюдаюсь там по беременности и постоянная проблема с парковкой, раньше приезжала на общественном транспорте, но сейчас плохая погода, большой живот и ограничение физ.нагрузки позволяют только на машине. Каждый раз приходится кружится в поисках места, потом еще в очереди сидеть (я как то и час ждала приема) и это при том что не возможно записаться меньше чем за месяц. Также с ценами беда, звонила и даже писала, но так и осталась без ответа: в прайсе написана стоимость скрининга второго триместра 1700 и 2780, а оператор озвучивает сумму в 3600, на двойню по факту 5500

• Причем тут эвакуатор,если вы неправильно припарковались,это не вина мед центра,земля же муниципальная,они не могут просто так сделать парковочные места🤦‍♀️

• Могут конечно, я вам как проектировщик говорю

В других же клиниках предусмотрены парковки для клиентов на время приема

• Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь. К сожалению, у нас нет возможности решить вопрос с парковкой. Сожалеем, что из-за этого Вам приходится испытывать трудности с посещением наших специалистов.

С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»