Матрешка

Детский центр по уходу и присмотру за детьми
  • Закрыто до 07:30

Добрый день, Елена! В свою очередь хотим выразить благодарность за Ваш выбор и доверие нашему центру, за добрые слова в адрес наших сотрудников! Спасибо за Ваш искренний отзыв!

Ольга, спасибо Вам за высокую оценку нашему центру, за то ,что выбрали нас и рекомендуете другим! Артемию комфортной адаптации на новом месте и пусть он Вас только радует ! Будем рады видеть Вас с Артемием в гостях!

Здравствуйте! Дарья, благодарим Вас за отзыв! Успехов во всех начинаниях ,комфортной адаптации на новом месте и всех благ! Всегда рады будем видеть вас у нас в гостях !

Спасибо за отзыв. Жаль расставаться с Вами. Желаем теплого приёма в новом детском саду, комфортного и уютного пребывания на новом месте. Всегда рады видеть Вас , в гостях!

Mar28 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Маргарита, благодарю Вас за искренний и душевный отзыв! Надеюсь, что наше расставания случится не скоро! Мы в свою очередь будем и дальше создавать атмосферу уюта, радости и счастливого детства для наших малышей! Как известно - совершенству нет предела! Мы работаем для Вас!