Мебель Комплект Нск

Оптово-розничная компания
  • Закрыто

ассортимент большой - найти можно практически все. У нас все отлично подошло. Так что смело могу рекомендовать данную компанию.

Обновила всю фурнитуру и плинтуса в своей квартире, приобрела все здесь за оптимальную цену, ассортимент достойный, все красиво смотрится, качество мне понравилось, магазин рекомендую.

Приобрели здесь плинтуса. Выбор большой. Сам магазин оставил приятное впечатление. Сотрудники бодрые, позитивные, хорошо пообщались с молодым человеком. Он все рассказал, показал. Благодарим за обслуживание.

Заказывал через сайт разную фурнитуру для мягкой мебели, в частности мне нужно было четыре металлических опоры, и два замка для дивана. Сайт удобный, все находится по своим каталогам что упрощает поиск. Мне магазин понравился.

Покупал ролики и направляющие для раздвижных дверей. Фурнитура хорошего качества, всё аккуратно исполнено, ролики надёжные и удобно крепятся. Двери ездят мягко, плавно и бесшумно.