Мебель Комплект НСК

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

После ремонта на кухне, хотелось обновить и кухонный гарнитур, но заказывать новый дорого, поэтому решили купить новую фурнитуру. В компании большой выбор ручек для кухонных шкафов. Менеджеры помогли подобрать кухонные ручки с подходящим креплением и проконсультировали по монтажу.

Долгое время сотрудничаем с компанией «Мебель Комплект НСК». Всё устраивает, в магазине большой ассортимент мебельной фурнитуры и комплектующих разных ценовых классов, от эконома до премиума. Менеджеры на Станиславского 4 знают свою работу, высокое качество обслуживания и консультации, бывают очереди.

На станиславскго ужасное обслуживание,замызганная блондинка ничего сказать не может,какой то хаос творится очереди нет,мужчины все внаглую перед лицом пролетают,она им рада,я как девушка пришла,нечего не знаю ,блондинка только мужчин обслуживает по всем вопросам,меня игнорировала,должны работать специалисты ,а не ищущие спонсоров дамы.

Магазин с большим выбором фурнитуры для сборки и ремонта мебели , без труда можно приобрести по не высоким ценам все чтоб собрать шкаф или гарнитур самостоятельно, цены соответствуют качеству , разные производители. Все есть в наличии !!

Удобно находиться на Ул .Станиславского.

Легко найти .

Рекомендую!!