Мебель НИКС

Салон мебели
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 1 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Если вы хотите ждать диван почти 4 месяца, то вам нужно обратиться в эту компанию!

Мой отзыв будет максимально объективен.

Сразу отмечу:

+ работа менеджеров салона, они имеют бесконечное терпение, хотя вина задержек на производстве не их. выслушивали мои истерики, за терпение отдельное спасибо

+ хорошее качество самого дивана на первый взгляд

-...

Мой отзыв будет максимально объективен.

Сразу отмечу:

+ хорошее качество самого дивана на первый взгляд

- нет обратной связи, клиента не ведут. вам оформят диван и забудут про вас. вы будете сами звонить и уточнять когда диван будет готов. самостоятельно никто не свяжется

- очень длительные задержки на производстве, сроки договора будут просрочены

А теперь подробнее!

Часть 1.

Заказ был оформлен в салоне 10.07.2021 г. (фото 1) образец того самого заказанного нами УГЛОВОГО дивана. В договоре предварительная дата исполнения договора 10.08.2021 + исполнитель вправе отсрочить выполнение заказа до 15 рабочих дней.

О задержках никто не предупредил, каждый раз звонила по заказу сама. В итоге все сроки были просрочены, даже учитывая + 15 рабочих дней. Диван привезли 7 сентября.

И вместо углового дивана привозят прямой диван (фото 2). Оказывается, что, в договоре была неправильно указана одна часть. Вместо угла указали прямую часть. Но при этом сумма расчета и сумма оплаты соответствовала угловому дивану. Не хочу винить менеджера, это человеческий фактор, в жизни бывает всякое. Самое главное, что компания пошла на встречу и заменила деталь (фото 3), за это можно сказать только спасибо.

Часть 2.

12 сентября мы подписали доп. соглашение и стали ждать замену детали. Срок изготовления - не позднее 20.10.2021.

В итоге вплоть до 25 октября тишина. Я позвонила сама уточнить, что там с моим диваном.

Угловую часть привезли 29 октября, задержка опять, в 9 дней. Да и вообще супер круто конечно, делать один угол 1,5 месяца.

Решайте сами стоит ли заказывать диван в этой компании, но со своей стороны я не рекомендую. Подобные диваны продаются во многих салонах.

Этот отзыв направлен исключительно в сторону РУКОВОДСТВА!

ЗАЧЕМ вы хватаетесь за такое количество заказов, если вы не в состояние их своевременно выполнить? Либо говорите покупателям честно, что ожидание составит 2 месяца, либо не берите вовсе.

Решите проблему с количеством сотрудников, со скоростью выполнения заказов, с обратной связью для покупателей и тогда у вас всё пойдёт в гору, а не наоборот, судя по стремительному приросту отрицательных отзывов.

• Добрый день! На производство поступил заказ, его изготовили согласно подписанного договора. Во время доставки выяснилось, что клиенту хотелось другую комплектацию. В том, кто виноват в данной ситуации менеджер, либо клиент, руководство компании разбираться не стало. Для того, чтобы не расстраивать и без того расстроенного клиента, так как по его заказу была задержка, была предложена замена на желаемый модуль. В свою очередь мы предупредили, о том, что изготовим заново модуль, но придется подождать, так как уже на тот момент на эту модель, в связи с увеличением спроса, были увеличены сроки изготовления. Вас заново поставили в очередь на изготовление, по готовности произвели замену.

• К сожалению , я тоже "попала" с этой компанией. И сейчас прохожу этот путь.Через полтора месяца по договору ничего не готово, и ни кто не может ответить когда же случится чудо и заказ исполнят. Хочется верить , что если подождать ещё пару недель, это проблема разрешится.

• желаю Вам терпения и получить свою мебель как можно скорее. Опыт конечно, к сожалению, печальный!