Мебельная Мануфактура

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо большое за отзыв, Наталья!

Мы очень рады, что наша мебель радовала вас столь долгий срок и продолжает служить по сей день.

Обязательно передадим благодарность нашим ребятам - сборщикам, им будет приятно знать, что их работу высоко оценили :)

Спасибо большое за добрые слова, будем рады видеть вас вновь в наших слонах!

Лет пять назад покупали диван в Боль шой Медведице, долго выбирали, в итоге купили диван в Мебельной мануфактуре. Остались очень довольны, сделано очень качественно. В том году продади квартиру вместе с диваном. В новую квартиру взяли диван в этой компании, так как уже знаем их качество. Спасибо.

Спасибо большое за доверие и высокую оценку нашего качества, нам очень приятно что повторную покупку вы так же совершили в нашей компании!

Будем рады видеть вас вновь в наших салонах :)

Искали диван на ежедневный сон, средней жесткости. Купили угловой диван по акции через Instagram не видя в живую. Очень переживали, что будет другой цвет или не понравится. Доставили и собрали быстро. Диваном полностью довольны. Рекомендуем!

Здравствуйте!

Мы рады что покупка дивана онлайн оправдала ваши ожидания и оставила у вас только положительные эмоции! Очень приятно, что вы довольны диваном :)

Спасибо. что нашли время написать отзыв, будем рады вновь помочь вам с выбором мягкой мебели.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.

Нас очень радует что в итоге вы получили именно то, на что и рассчитывали в салоне, это очень важно.

Спасибо, что отметили работу нашего продавца. Мы обязательно похвалим его!

Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах :)