Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Покупал тут диван перед новым годом, продавцы в Медведице помогли с выбором. Диван был сделан в срок, доставили и собрали очень быстро. Качество дивана за свои деньги очень хорошее, пока никаких дефектов не выявлено.

В общем рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв, Марк. Рады, что Вам всё понравилось. Мы старались ))

Спасибо Вам, Наталья, за отзыв. Мы рады, что возникшие недоразумения улажены. Надеемся, что в процессе эксплуатации дивана у Вас не возникнет проблем.

В Медведице выбирали диван. В ММ привлекла внимание одна модель своим чудесным цветом. Продавец у Вас отлично работает! НЕ упускает покупателей . Рассказал и показал все что мог. Время изготовления дивана как обещали. Отдельное СПАСИБО! доставщикам. Очень аккуратные. Без суеты занесли и собрали. За следующим диваном только к Вам ))))

Спасибо за отзыв, очень приятно читать такие хорошие слова, как о продавце, так и о наших грузчиках:)

Очень рады, что Вам все понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас снова :)

Спасибо большое за такой подробный отзыв :)

Мы обязательно передадим нашему продавцу Вашу благодарность! Мы очень рады, что теперь и Ваш котик отдыхает на диване вместе с Вами :)