Мебельная Мануфактура, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупаем здесь уже второй свой диван. С разницей в два года. Друзьям тоже советовали, взяли. Не вижу в самих диванах каких то недостатков, время покажет правда. Сервис, ничего не могу сказать, у нас был в наличии диван, на какое время договорились в то и привезли. Ребята везде, и в отделе продаж и в доставке вежливые.

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашей компании; продавцов и ребят отдела доставки.

Очень приятно, что советуете нашу мебель своим друзьям, для нас это лучшая оценка :)

Надеемся, что диван со временем вас так же не разочарует!

Будем очень рады видеть вас вновь в наших магазинах :)

Как приятно, что у вас остались только положительные эмоции от общения с нами, нашими продавцами, отделом доставки и грузчиками!

Замечательно, что диван приносит вам радость каждый день :) Для нас это очень важно.

Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании, будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

K.S. спасибо большое, что оценили качество наших диванов!

Нам очень приятно слышать такие слова в адрес нашей мебели!

Мы обязательно передадим нашим менеджерам приятный отзыв о их работе :)

Будем ждать вас вновь в наших отделах!

Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв! :)

Нам очень приятно, что вам понравился внешний вид нашего дивана и то, что вы оценили качество сна на нашем наполнении.

Мы рады, что привезли диван к новому году и вы встречали праздники на нашем диване! :)