Medi Land

• Новосибирск, улица Нарымская, 8а — 2 этаж
  • Красный проспект 350 м
  • Сибирская 800 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Кто пишет им положительные отзывы? Была на консультации у Кукловой Е. Никогда не доверю лицо этому специалисту. Вопрос гигиены оставляет желать лучшего. Врач одела одну перчатку на левую руку и ею же трогала абсолютно все поверхности, в особенности свой телефон. Протерла подсознательно стул ею, поправила штаны, стала писать в телефоне ответы, которые пришли с инстаграм во время приема. Для чего вы одели перчатку? Создать иллюзию стерильности и профессионального подхода? Мне вообще показалось по поведению врача, что она под чем-то, что-то приняла. Все, что предложила Куклова, другие врачи категорически запретили. В общем смотрите не на обстановку, а на специалистов. Абсолютно НЕ рекомендую.

• Добрый день. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнутся с такой неприятной ситуацией. Мы во всем разберемся и проведем с врачем беседу. В свою очередь готовы компенсировать неприятное впечатление .Пожалуйста, свяжитесь с администратором, чтобы уточнить все подробности.