Medi Land

Клиника эстетической медицины

Здравствуйте, Елена!

Нам очень приятно получить такой теплый отзыв от постоянного пациента :)

"Магия прикосновений" - комплексный уход из 7 ступеней заботы о коже, за 1 час специалист и правда успевает сделать множество приятных действий с помощью нашей косметики Lessel.

Будем рады видеть вас снова, Елена!

Сегодня была у Кукловой Елены! Очень довольна процедурой, ни единого синячка, лицо помолодело, хожу к вам 3 года и очень Вам благодарна за ваши волшебные руки. Особенно за нити, отдельный респект🌺Ни сколька не жалею что попала к Вам. Только и вы, умеете творить чудеса, лишнего не посоветуйте 😘

Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы. Благодарность Елене передали. Будем рады видеть Вас у нас снова.

Регулярно посещаю эту клинику. Делала курс мезо и чистки, а так же шлифовку со2 по акции. Результатом довольна более чем. Кстати, акции и скидки здесь регулярные и всегда актуальные по сезону. Рекомендую

Здравствуйте, Татьяна!

Приятно видеть отзывы от наших постоянных пациентов.

Будем рады видеть вас снова:)

Добрый день. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнутся с такой неприятной ситуацией. Мы во всем разберемся и проведем с врачем беседу. В свою очередь готовы компенсировать неприятное впечатление .Пожалуйста, свяжитесь с администратором, чтобы уточнить все подробности.

Елена, спасибо за такой теплый и развернутый отзыв!