Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Кирова, 44/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 210 м

Никому не советую уролога Шинкоренко Е.В. Не коммуникабелен как человек. Не профессионален как врач. На вопросы отвечает нехотя. Вокруг одни дураки, только он самый умный. Не зря ведь учился. Только в итоге лечить он не умеет! Пришлось мне восстанавливать организм после его "лечения" долгое время. Вылечился у других врачей.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Любое впечатление о нашей клинике является для нас важным, так как позволяет вовремя реагировать и при необходимости корректировать работу персонала и клиники в целом.
По результатам внутренней проверки можем сообщить, что лечение Вам было проведено в полном объеме.
Лечение было успешным, о чем свидетельствуют результаты проведенных после лечения анализов, - все показатели в норме. Кроме того, после прохождения лечения врачом были даны необходимые рекомендации о предупреждении рецидивов.
Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения врача нашей клиники.

С уважением и пожеланием здоровья,
Медикал Он Груп - Новосибирск

• Добрый день,123!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»

• Каким образом вы решите ситуацию? Деньги мне вернете что-ли?

• Добрый день! Для решения Вашей ситуации нам необходимы Ваши данные, Желательно ФИО и дата посещения, либо номер карты и дата посещения.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»

• номер 5564-у, примерно в марте-апреле 2015г.

• Добрый день!

С уважением и пожеланием здоровья,
    Медикал Он Груп - Новосибирск

• Никаких рецидивов нет после грамотного лечения!
    А после вашего вполне могут. Мой отзыв написан для людей, которые только собираются к вам, а не для ваших "сожалений".