Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я лечусь у Шутенко, нравится специалист и место в целом. Все быстро, четко, по делу.Всем рекомендую.

С уважением,

«ММЦ Медикал Он Груп - Новосибирск»

Была на приеме у ревматолога Сергея Алексеевича - золотые руки у человека. Вежливый,опытный. Рекомендации очень помогли.

С уважением,

«ММЦ Медикал Он Груп - Новосибирск»

Посетила эту клинику, и это был самый лучший опыт. Была у эндокринолога, врач назначил все анализы, провёл полное обследование, выписал лечение, теперь буду ходить только сюда с любой проблемой, врача лучше я не посещала

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Визит прошел вполне приятно. Рубан Алла Владимировна была доброжелательна, перед приёмом провели необходимую консультацию. Внимательно всё осмотрела, объяснила и наметила ход дальнейшего лечения. К такому гинекологу идти не страшно. Благодарю!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»