Медикал Он Груп-Новосибирск

Международный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хожу в данную клинику в процедурный кабинет на капельницу. Отхожу курс и больше не вернусь сюда. Дико не удобно что накануне перед записью не звонят и не напоминают время записи. Первый раз такое вижу в частной клинике, уровень так себе.

Добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Атмосфера и обслуживание в клинике- на высшем уровне. Девушки все информативно и доброжелательно объясняют. Спасибо

Петр, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Хочу оставить отзыв о клинике медикал он груп, так как была очень приятно удивлена уровнем обслуживания здесь. Регистратор, когда узнала, что мне нужна консультация трихолога записала к специалисту и проинформировала про акционное предложение. В результате я прошла консультацию у Т.А.Ереминой и бесплатно процедуру трихоскопии.

Лилия, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Нам отказали в оказании ургентной помощи. Человеку с кровотечением. Чистые коммерсанты-не медики. Никто даже не спросил, является ли пациент вашим...