Медный великан

Фирменный магазин

Helga написала 2 отзыва об этом месте

• а что случилось? вы бы описали проблему, как опыт для других

• Здравствуйте, описала полностью проблему,но так как с телефона,отправилась только часть. Сейчас жду 20 мин,чтобы отправить полный отзыв. Оказывается,нельзя отправлять сразу 2 коммента. Расценивают как спам((((

• Здравствуйте, даже если у Вас продавцы " однодневки" с других точек- не значит,что не нужно слушать клиента . Просили пиво в таре по 2л,но продавец посчитал,что лучше налить не 3 тары по 2 л,а 2 тары по 3л. Но мы берём не только себе,но и товарищам,которые приезжают именно за пивом вашей пивоварни. Была чёткая инструкция,ну налили же нужное количество. Просто не хотелось в праздник портить никому настроение. За продуктом ходил другой человек, но если у Вашей компании там камеры,очень легко посмотреть и отследить. 01.01.22г.

• можно дополнить свой отзыв. Добрый вечер.

• Добрый вечер, Вы представитель компании?

• нет, конечно. Я такой же пользователь флампа, как и вы. Вам обязаны ответить с официальной страницы

• Ну так я и жду официального ответа. А Вам я в ответе отправила полный отзыв) с Новым годом))))

• да, я прочитала.. Спасибо. не будем у них отовариваться...

• Может я не совсем правильно выразилась,но качество товаров у них хорошее. Тут проблема именно в подборе персонала. Нет постоянного продавца,который знает клиентов и заинтересован в постоянных покупателях. Мы у них всегда берём рыбку,пивко и претензий до конца декабря, ну а тут и начало января, не было. Не было цели отпугнуть покупателя, просто хотелось, чтобы руководитель услышал и принял меры. А так то не стоит отказываться от их продукции. Качество хорошее)))