Megapolisbar people`s

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о посещении данного заведения сети.

Ходим часто, заказываем разные блюда из обширного меню. Все нравится, но сегодня были и негативные моменты(

Встретили, проводили к столику быстро, качественно, с улыбкой. Приняла заказ официант Вера, дальше и вела наш стол. Записала в блокнот, повторила заказ. И ушла.

Чай...

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о посещении данного заведения сети.

Чай принесли через 7 минут, морсы принесли через 12. Салаты через 20, вместе с двумя горячими одновременно! (Нас было трое). Третье горячее мы ждали 30 минут, на вопрос официанту, дождемся ли мы все-таки третье горячее, официант ушла и вернулась через 5 минут и сообщила, что заказанное нами блюдо находится "на стопе". Мы заменили блюдо, которое ждали еще пол часа.

В дополнение ко всему для заказанных нами трех салатов и трех горячих нам принесли три ложки, один нож и две вилки! Кстати, приборы принесли по нашей просьбе после выноса всех блюд. Нам не особо это испортило вечер, но все-таки хочется уходить из заведения сытыми и до вольными обслуживанием!