Men`s Look store

• Новосибирск, Советская, 42 — 1 этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Сибирская 700 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Я осталась в восторге от этого салона! Никак кроме салона нельзя называть это место, ведь здесь все по высшему разряду!

Везде чистенько, очень уютно, играет приятная музыка, сам зал обставлен очень стильно, везде чем-то сильно приятно пахнет, девушки настоящие профессионалы!

Огромный выбор по цветовой гамме, представлены всевозможные...

Огромный выбор по цветовой гамме, представлены всевозможные аксессуары. Подобрали молодому человеку костюм отличного фасона и хорошего качества.

При расчете на кассе возникла какая-то заминка, при которой наша милейшая консультант Юлия сразу извинилась и в качестве извинения провела нам свою личную скидку. Это что такое? Это Сервис с большой буквы, никак иначе! Даже расстраиваюсь, что я не мужчина, иначе сама одевалась бы только там!

• Анастасия, благодарим вас за такой отзыв! Мы действительно очень стараемся, чтобы каждый наш клиент уходил из нашего магазина с таким приятным послевкусием! Юлии вашу благодарность уже передали. Будем рады видеть вас снова.