Металайн

Компания по производству мебели и оборудования для бизнеса
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывали несколько офисных столов с перерывами где-то в неделю. Если быстро оплачивали - доставка буквально на следующий день. Очень понравилась оперативность работы, качество мебели и подход сотрудников к работе, от менеджеров до сборщиков. Доброжелательные и компетентные.

Никите - отдельное спасибо!

Заказывали корзины покупательские для магазина. Менеджер Никита Гамаюнов порадовал вежливостью, оперативностью и вниманием к деталям. Заказ совсем небольшой, но, тем не менее, к нам не отнеслись с пренебрежением. Обязательно обратимся еще в компанию Металайн. Рекомендуем. Молодцы, ребята! Приятно с вами сотрудничать

Добрый день! Мою потребность закрыла компания Металайн. Нужны были шкафы для раздевалки. Позвонил, меня приветствовал менеджер Никита Гамаюнов. Очень вежливо, грамотно отработал мой заказ. В течении 10 минут был выставлен счет, после разговора, оплачен на следующий день, и еще через день, привезли и собрали. Спасибо менеджеру и компании в целом.

Дважды обращалась в эту компанию за стеллажами для балкона. Оба раза общение с менеджерами на высоте, всегда вежливы и приветливы (по второму заказу хочу отметить Никиту). Порадовала также сборка, работают очень быстро - минут 15 на стеллаж. Единственное, что можно было бы добавить, - оплату картой онлайн. Компанию однозначно рекомендую.