Металайн

Компания по производству мебели и оборудования для бизнеса
  • Закрыто

• Оценки

г. Усть-Кут, Иркутская область. Приобретали рециркуляторы для детского сада. С нами работал Алексей Альшевский. Отличная работа: очень быстро проконсультировал по продуктам, проработали контракт и произвели поставку товара. Молодцы! Планируем и в дальнейшем воспользоваться услугами вашей компании.

Доброе утро, спасибо за доверие. Ждём вас снова за мебелью, рециркуляторами или профессиональным оборудованием. Хороших вам выходных.

Покупали тумбы, столы и металлические шкафы для спец одежды в этой организации, все пришло на склад в г.Новосибирск , в оговоренные сроки, с отгрузкой тоже не было проблем. Все Хорошо! Менеджер курировал нас Василий. По потребности обязательно обратимся еще!

Спасибо за доверие. Обращайтесь к нам за мебелью и рециркуляторами, будем рады. Хороших выходных

Спасибо большое компании и менеджеру Василию за оперативную работу, быстро доставили рециркуляторы в офис, несмотря на загруженность и морозы.

Большое спасибо за доверие к нам. Ждём Вас снова за офисной мебелью. Хорошего вечера

2 раза заказывал для образовательных организаций рециркуляторы. Остались довольны. Спасибо Денису за хорошую и оперативную работу!

Добрый день, спасибо за отзыв и доверие к нам. С наступающими праздниками и процветания Вашей компании

Добрый вечер, спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Всегда рады помочь, особенно в такой сложный период пандемии. Хорошего дня