МеталлАгроСнаб

Производственно-торговая компания
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность, Валентине в профессиональной помощи при выборе товара!!!

Доброго дня, спасибо Вам за хороший отзыв о нашей работе будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов ! Приезжайте будем рады Вам помочь!

Вчера покупал товар в данной компании, не мог определится с выбором. Менеджер Елена Белова была вежлива и доброжелательна, помогла выбрать мне нужный товар хорошего качества и по низкой цене. Теперь буду рекомендовать всем друзьям эту компанию!

Уважаемый клиент! Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова.

Мне нужны были стройматериалы для строительства дачи. Обратился в данную компанию, с выбором стройматериалов мне помогала менеджер Елена Белова. Она быстро, грамотно обслужила и оформила заказ на доставку материалов

Уважаемый клиент! Мы всегда стараемся компетентно помочь нашим клиентам с выбором продукции. Рады Вам всегда!

Хочу поблагодарить менеджеров этой компании, а именно Наталью за грамотную консультацию и помощь в подпорке нужных мне строй матеоиалов. Остались давольны качеством продукции и быстрой доставкой. Рекомендую данную организацию, так как они ответственно и качественно подходят к своей работе.

Уважаемая Мария! Мы рады что сотрудничество с нашей компанией Вам понравилось. Надеемся на дальнейшую взаимовыгодную работу.

Уважаемый клиент! Мы примем к сведению Ваши пожелания. У нас работают 5 менеджеров, поэтому у Вас всегда есть возможность выбора. Если у Вас появились дополнительные вопросы связанные с ошибками в работе менеджера, Вы можете обратиться к руководству. Спасибо за критику. Будем Вас ждать.