Международная школа профессий

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Взяла абонемент на 6 месяцев по психологии. Все курсы что удалось посетить мне очень понравились. Никифорова Алина Дмитриевна замечательный преподаватель. Спасибо школе, преподавателю и девочкам кураторам. Школе желаю успеха и процветания. :)

Здравствуйте, прохожу курсы по психологии и актерскому мастерству. С удовольствием посещаю занятия ,очень много нового для себя узнала. Больше спасибо за преподавателей. Советую всем..

lubovandrejko43, Очень интересное сочетание курсов у Вас, актерского мастерства и Психологии. Если решите развивать навыки актерства, у нас также есть курсы Ораторского искусства и техники речи, которые еще и очень помогают в ведении своих блогов, записи подкастов и повседневном общении. Будем рады видеть Вас снова.

Здравствуйте, все отлично, особенно психология у Некифоровой! Интересно было на курсе актерского мастерства! Занятия заряжают и обогащают! Хотелось бы больше практики на психологии, 👍👍👍

Светлана, спасибо большое за отзыв. Рады что Вы смогли найти много интересного у нас на курсах. Надеемся, что пока действует Ваш абонемент на 6 месяцев, успеете пройти еще что-то интересное для Вас. Спасибо что Вы с нами.