Mg tuning

Автомастерская
  • Новосибирск, 9 Ноября, 24 к1
  • Речной вокзал 700 м
  • Октябрьская 1100 м

Записался на диагностику в эту мастерскую за пять дней до даты.

В назначенный день и час приезжаю.

Звонил пару раз сотруднику чтобы уточнить месторасположение. Про отмену диагностики - тишина.

Вхожу.

Мне говорят: на когда Вас записать? (сейчас диагностики не будет) Без объяснений причины отказа в диагностике.

Дорога сюда заняла больше 40 минут. И...

Записался на диагностику в эту мастерскую за пять дней до даты.

В назначенный день и час приезжаю.

Вхожу.

Дорога сюда заняла больше 40 минут. И позвонить предупредить о, том что не сможете принять, конечно же нельзя было. Ок!

По таким характерным поступкам делаю для себя вывод о самой конторе.

• Фу так делать!

• Здравствуйте, Александр! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы не записывались к нам по общему номеру +7 383 310 24 43, а созванивались со специалистом на прямую и данные о вашем звонке были утрачены (конкретно номер Вашего телефона). Еще раз извиняемся! Работаем над улучшением качества услуг.

• хорошо, что извинились)

• Вы правы.

Но здесь дело не в извинении. Сегодня я уже забыл это недоразумение.

Дело здесь в репутации компании. Не думаю, что мои знакомые автомобилисты получат хорошее резюме об этой компании. Цепная реакция. Инфа расходится очень быстро.

В сухом остатке - в выигрыше остаются те конторы. которые заботятся о своей репутации.

• бывают что и не извиняются. У всех накладки и недоразумения случаются