MGrill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Что это за позор?

Стандартная шаурма меньше женской ладошки.

Бургер-это отдельная история, тупо кусочек мяса салат и соус.ему красная цена 50рублей.

Лучше в маке 2 гамбургера взять.

Реально обидно.

Konstantin, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число и примерное время.

Ждём вашего ответа.

Konstantin написал 2 отзыва об этом месте

Мясо сырое. Продавцы хамят , а одна даже русский не знает. Где вы берёте таких!? Важно качество, скорость и обслуживание . По всем критериям не то что бы 1 балл, а -1000 балов. Я обычно не пишу нигде отзывы. Но тут обидно стало за своё потраченное время, деньги, нервы и в итоге я осталась голодная. Спасибо . «Обожаю».

Здравствуйте. От лица компании приносим вам извинения. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона для обратной связи.

Ждём вашего ответа.

С уважением команда MGrill

Здравствуйте. Благодарим вас за конструктивный отзыв. Очень приятно получать отзывы подобного рода. В нем есть и плюсы нашей работы и минусы, к которым мы обязательно прислушаемся. Мы дорожим каждым клиентом и будем стараться делать свою работу качественно и вкусно.

С уважением команда MGrill

Заказываю всегда мексиканскую, очень нравится, качество на высоте! Готовят быстро и качественно! Персонал дружелюбный, все приветливые.

Irina, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится у нас. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами. С уважением команда MGrill

С каких пор шаурму обваливают в подсолнечном масле? Другого объяснения этой шаурме я не могу придумать. Она такая жирная, что аж с лаваша капает масло. К тому же внутри мясо подгорелое, сама она скручена тяп ляп.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона для обратной связи. С наступающим вас новым годом. С уважением команда MGrill