MGrill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Доброе время суток. Ребята с ночной смены молодцы, сегодня брали шаурму, очень понравилась, будем заходить теперь только к вам. 👍Добрый, и отзывчивый сотрудник Коля мастер своего дело.

Соня, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится у нас. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Ночная смена молодцы, быстро, вкусно, натуральные компоненты. Давно ходим кушаем с детками. Большое спасибо за вкусную шаурму и отличный сервис. Огромное спасибо вашему сотруднику Коли.

Lyuba, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится у нас. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Мгрилл всегда на высоте! Всегда кушаем и всем давольны! Ну когда же о откроют вас?

Дневная смена супер, всегда кушаем днём!👍👍👍

Даниил, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв о нашей компании. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Даниил Омельченко написал 2 отзыва об этом месте

Очень люблю это место и частенько здесь покупаем шаурму, всегда все было вкусно. Но в последнее время качество шаурмы стало зависеть от смены сотрудников. Иной раз все как всегда вкусно, а в другой одна капуста(((

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас и вам приготовили не качественный продукт. Что бы мы могли разобраться в случившемся и выявить сотрудника который не соблюдает технологические нормы. С уважением команда MGrill

Здрасти администрация. Кушаю у вас с открытия.Пишу по факту дневная смена молодцы! Быстро и вкусно! Ночная смена разогнать и набирать новых поваров! Станислав. ( Я пишу конкретно по Б/Хмельницкого 25)