Mgrill

• Открыто до 24:00, обед 08:00-08:30
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады. что Вам понравилось у нас. Всегда рады видеть Вас в гости снова. С уважением, команда MGrill

zloydima написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам бы хотелось более детально разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, какого числа и в какое время вы были у нас. Обязательно будем разбираться. Ждём вашего ответа. С уважением, команда MGrill

Пишите, что средний чек 200р. На что? В 19:00 17 апреля были у вас. Купили две шаурмы с добавкой грибов и Липтон. Вышло 670р. Шаурма размером с мою маленькую ладошку. Грибов на два укуса. Один лаваш почти.

Новосибирск, напротив ФудСиба.

Здравствуйте!!! Ставлю оценку пять за шаурму! Все понравилось, очень вкусно, в нутри помещения все чистенько, очень приветливый персонал. Особенную благодарность хочу выразить Айшэн. Удобное местоположение.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением, команда MGrill

Добрый день, гриль бар понравился, очень чисто, уютно, есть место для того чтобы посидеть, попить вкусный кофе, обслуживание на высоте, Агэлина приятная девушка с красивой улыбкой, все рассказала, просим выписать премию!! желательно бы иметь скидки для постоянных клиентов, очень было бы приятно 🩷🩵🩷