Mgrill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Здравствуйте всё всегда вкусно персонал супер всегда приятно придти по обедать, всегда чисто персонал уважительно себя ведёт.

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением, команда MGrill

Замечательная шаурма со свежими продуктами внутри, сочные огурцы лучок , из минусов могу ответить то что в помещении когда много заказов довольно душно !

Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно учтём ваше замечание. Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением, команда MGrill

На удивление очень вкусны бургеры, по вполне разумной цене. Нагетсы немного жирноваты, напитки дорогие

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравились наши бургеры.

Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением команда MGrill

Шаурма отличная. Мне очень нравится. Вообще всегда ищу по близости Мгриль, если хочу шаурму. Да иногда делают не вкусно, но это из-за самого повара чаще всего. Друзья сделайте пожалуйста доставку. Ее прям очень не хватает

Николай, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы выбираете нашу компанию. Доставку вы можете оформить через Яндекс или Dilivery.

С уважением команда MGrill