Mgrill

• Открыто до 24:00, обед 08:00-08:30
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Абдурохман . Сделал очень вкусный и достойный Люля кебаб ) советую всем приходить к нему !) Вообще заведение очень приятное каждый вечер пьем там кофе всем советую

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением, команда MGrill

Все всегда свежее, классно и вкусно🔥🔥🔥 Так держать👍 еще бы ланч бокс добавить во все точки и будет 🔥🔥🔥🔥🔥

Marina, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением, команда MGrill

Несомненный плюс то что следят за порядком, чисто,аккуратно.Но шаурма совершенно никакая.Невкусно .Вроде бы и все на месте ,и мясо положить не забыли, но невкусно .

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число, примерное время и что входило в ваш заказ. Обязательно будем разбираться и проверять работу повара на соблюдение технологии готовки. Ждём вашего ответа. С уважением, команда MGrill

Здравствуйте всё всегда вкусно персонал супер всегда приятно придти по обедать, всегда чисто персонал уважительно себя ведёт.

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением, команда MGrill

Замечательная шаурма со свежими продуктами внутри, сочные огурцы лучок , из минусов могу ответить то что в помещении когда много заказов довольно душно !

Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно учтём ваше замечание. Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением, команда MGrill