Mgrill

• Открыто до 24:00, обед 08:00-12:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Напишите, пожалуйста, примерное время вашего посещения, что бы мы могли отследить ваш заказ и проверить сборку шаурмы.

Ждём вашего ответа.

С уважением команда MGrill

• Заказали 2 сырные шаурмы) всё не плохо в целом вопросов нет, но почему через раз шаурма холодная внутри?! Сыр соответственно не расплавленный, так не очень вкусно

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Обязательно проработаем ваше замечание.

Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением команда MGrill

Покушали только что шаурму и на этой точке,скажу что одна лучше другого всё очень вкусно а самое главное быстро ...Орозайым

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится наша продукция. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Отличная шаурма!!! Повар Бермет готовит лучшую шаурму в городе! Очень вежливая! Шаурма приготовлена идеально! Много сочного мяса, свежие овощи, много соуса!!! Что может быть лучше 👍🏻

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится у нас. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Лучшая шаурма в городе на мой взгляд. Когда нет времени звоню заранее и заказываю чтобы не ждать. Ингредиенты мне кажется наисвежайшие. Всем рекомендую.

Павел, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится наша продукция. Будем рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill