Mgrill

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Аааааа!! Как же я обожаю эту шаурму) Обязательно добавляю чили или аджику. Самая вкусная шаурма в городе, ела бы и ела. Аж слюнки потекли, пока писала это.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Для нас лучшая похвала это ваша высокая оценка. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами.

С уважением команда MGrill

За самой вкусной шаурмой только в «М гриль»,очень нравится сырная и мексиканская ! Всегда наедаешься,приемлимые цены и хорошие порции !

Алексей, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Для нас лучшая похвала это ваша высокая оценка.

Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами.

С уважением команда MGrill

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. С поваром проведена работа и составлен разговор о соблюдении технологических и этических норм. Проведена разъяснительная беседа об уважительном общении с клиентом.

Для быстрого реагирования просим Вас звонить на номер горячей линии 8800 700 80 97.

С уважением команда MGrill

Большое спасибо Алишеру за вкусную и сочную шаурму . Настоящий мастер своего дела . Пробовал шаурму во многих местах , но как Алишер никто не умеет делать.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится у нас. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Самая вкусная шаурма именно в этом филиале .

Была в других вооще не то ... жижа в лаваше .

А тут хорошо прожаренный лаваш и много начинки