MGrill

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. С поваром проведена работа и составлен разговор о соблюдении технологических и этических норм. Проведена разъяснительная беседа об уважительном общении с клиентом.

Для быстрого реагирования просим Вас звонить на номер горячей линии 8800 700 80 97.

С уважением команда MGrill

Большое спасибо Алишеру за вкусную и сочную шаурму . Настоящий мастер своего дела . Пробовал шаурму во многих местах , но как Алишер никто не умеет делать.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится у нас. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Самая вкусная шаурма именно в этом филиале .

Была в других вооще не то ... жижа в лаваше .

А тут хорошо прожаренный лаваш и много начинки

Как всегда все очень вкусно😋 когда хочется вкусно и быстро😊 самая вкусная шаурма в городе!!!!!! Нигде нет такой шаурмы!

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится у нас. Будем рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Павел, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число и примерное время. Обязательно отследим ваш заказ и проверим работу повара. С уважением команда MGrill