MGrill

• Открыто до 24:00, обед 08:00-08:30
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Ещё раз пишу об этом заведении , все номера были отключены и только они спасли меня. Повара добрые , хоть ночью они и сонные ,но вежливые . Кошки с русским у них проблема , но пытаются объяснить))) Ещё раз всех с праздником

азиз маткаримов написал 2 отзыва об этом месте
  • Взяли с собой на вынос с добавлением сыра и моркови , мясо было на половину готово… попадались почти сырые кусочки курицы. Такое встречаю уже не на одном филиале 🤢

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число и примерное время. Возможно у вас сохранился чек.

Напишите свой номер телефона для обратной связи.

Ждём вашего ответа.

С уважением команда MGrill

У вас Мгриль суперский бургер Maxsi особенно холоппенью добавляешь, вкусняшка! Спасибо поваром отлично делает свою работу. Всем С наступающим!!!

Данил написал 3 отзыва об этом месте

Хорошие персоналы , готовят быстро и вкусно 🤙 . Шаурма нереальная )) , постоянно заезжаю вечером по попить кофе и перекусить ❤

азиз маткаримов написал 2 отзыва об этом месте

Я постоянно покупаю именно здесь, всегда свежие продукция , шаурма топ, бургеры вкусные и сочные, сотрудницы приветливые, мне очень нравятся!!!

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится у нас. Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением команда MGrill

Данил написал 3 отзыва об этом месте