Mgrill

• Средний чек – 200 ₽

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, какого числа и в какое время вы были у нас. Напишите, что входило в ваш заказ. Обязательно будем разбираться и проверять работу повара на соблюдение технологии приготовления. Ждем вашего ответа. С уважением, команда MGrill

Лучшая шаурма в городе, всегда сочно и вкусно. Только здесь и беру. Особенно вкусная шаурма в ночную смену у Майи!

Сегодня в очередной раз заехала к вам на обед😘.Сырная шаурма😋 и ароматный кофе ,сделали моё настроение на весь оставшийся день.Девочки,спасибочки вам огромное за эту вкуснятину.Все всегда чистенько,на высшем уровне!Так держать!Ооочень рекомендую 🥰😍❤

Валерия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Для нас лучшая похвала это ваша высокая оценка. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами.

С уважением команда MGrill

Здравствуйте. Мы дорожим каждым клиентом. Обязательно будем разбираться в случившемся. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число, примерное время и что входило в ваш заказ. Напишите, свой номер телефона для обратной связи.

Очень ждём вашего ответа.

С уважением команда MGrill