MGrill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Как-то раз одним поздним вечером мы с мужем решили подкрепиться, но так как на нашем замечательном районе нет мест где можно покушать,выбор пал на Мгриль.

Мы взяли классическую и сырную шаурму.

Сырная шаурма это просто вау... Брали по стандартной, а если бы мы взяли макси... Точно бы до дома не дошли)))

Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится у нас. Ждём вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Добрый день, грубейшие нарушения. Будем проводить проверку. Информация в полном объёме передана руководству. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число и примерное время. С уважением команда MGrill

pantera_via, спасибо вам за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вы нам доверяете. Мы дорожим каждым своим клиентом. С уважением команда MGrill

• Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравиться у нас. Ждём вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Часто берём в этом мгриле шаурму и картошку, но в последнее время стали не докладывать картошку, неужели это стандарт? Половина коробочки, я считаю слишком мало!

А в шаурме чувствуется только капуста и иногда подгоревшее мясо

И поменяйте телефон уже, разговаривать по нему невозможно

Добрый день, спасибо вам за отзыв и что помогаете нам меняться к лучшему. Уточните, когда вы были у нас, мы обязательно проверим запись камер и соблюдал ли правильность работы наш сотрудник. С уважением команда MGrill.