MGrill

• Открыто до 24:00, обед 08:00-08:30
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Сырое мясо? Интересно. Плохо стало, когда надкусила, вытянула потом - сырое. Вы же в курсе, что сырое мясо может занести паразитов? Купила около 2 часов ночи на Колхидской. Шаурму за 189 с сухарями и морковкой. Кстати, маленькую с халапеньо пришлось дожаривать дома, она обвисла и намокла

Катерина, здравствуйте. Приносим свои извинения за не качественный продукт. Обязательно будем разбираться с поваром и выяснять причину, посмотрим камеры. Подскажите, пожалуйста как с вами можно связаться, свои контакты вы можете отправить в личном сообщении компании. Заранее спасибо. С уважением команда MGrill

Екатерина, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Стараемся для вас. Вашу благодарность передадим Насиру. С уважением команда MGrill

Вот и опять пишу)

Не могу я не поделится свои хорошим настроением,

Покушала я опять у Носира,мастер своего дела,только у него получится самая лучшая шаурма,он уже знает какую мне надо и какие добавки,и готовит он с душой ,кушаешь с улыбкой на лице)

Екатерина спасибо вам за отзыв. Очень рады, что вам нравиться у нас. Будем стараться держать марку, ждём вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Ekaterina Popova написала 5 отзывов об этом месте

Лучшие бургеры в городе и шаурма тоже, постоянно покупаю только здесь. Но есть минус, бургеры не заворачиваете в бумагу, как это делают скажем в BURGER KING, да и для шаурмы сделать бы надо нормальную упаковку.

...

Спасибо за то что выбираете нас. Мы очень ценим каждого клиента, а так же ко всем пожеланиям и минусам прислушиваемся. В данный момент для нашей продукции используется одноразовая упаковка. Возможно в дальнейшем будем вносить изменения. Будем работать и в этом направлении. С уважением команда MGrill.

Спасибо вам за отзыв, что поставили нашему повару оценку 5. Просто нужно было связаться с менеджером когда вы пришли на торговую точку и вас бы накормили. Очень рады что шаурма пришлась вам по вкусу, ждем вас еще. С Уважением, команда MGrill.