Mgrill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

График вроде круглосуточный, но...

Время почти 4 утра, дверь закрыта. Выглянул сотрудник и сказал, что уборка... М-да уж...

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, какого числа вы были у нас и было закрыто.

Обязательно будем разбираться и проверять работу повара.

Ждём вашего ответа.

С уважением команда MGrill

Вы масло вообще меняете?! За километр стоит запах прожухлого масла, заходишь и сразу вызывает рвотные рефлексы. Даже заказывать ничего не стал

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число и примерное время. Обязательно будем разбираться.

Ждём вашего ответа.

С уважением команда MGrill

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Проработали ваше замечание, повара отправлены на перестажировку. Приносим вам извинения за то что не удалось поесть вкусно приготовленые блинчики. Постараемся как можно скорее исправиться.

С уважением команда MGrill

Периодически заезжаю сюда когда не успеваю пообедать основательно. На мой взгляд одна из лучших точек. С заказом по телефону проблем нет. По сравнению с другими филиалами здесь не киоск, а прям целое кафе где можно спокойно посидеть и перекусить. Всем рекомендую.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится у нас.

Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением команда MGrill

В очередной раз пришли вкусно поесть. Но остались разочарованы, в 03.20 минут ночи (12.12.2021г.) оказалось время для генеральной уборки.

WAT?!

здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона для обратной связи.