MGrill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Здравствуйте, для того чтобы мы могли разобраться в случившемся и принять меры, уточните, пожалуйста, в какое время вы были у нас. С уважением команда MGrill

darktrue написал 2 отзыва об этом месте

Вчера купил в данном заведении шаурму и бургер - абсолютная чушь, даже добавки не помогли! Скатился мгрилль, любой ноунейм ларек сделает лучше. Притензии: мало начинки и соуса, овощи старые и вялые. Не советую посещать.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в какое время вы были у нас. Нами ни каких изменений в рецептуре и составе внесено не было. Будем разбираться и проверять работу повара на соблюдение технологии готовки. С уважением команда MGrill

darktrue написал 2 отзыва об этом месте

Пересмены проводят не по расписанию.

Приезжаешь в 20:00 после работы голодный и стоишь 15 минут на морозе.

P.S. Шаурма хорошая.

23.01.2020 первый раз были по этому адресу, взяли шаурма стандарт и макси, вкусно. В заведении чисто, сухо, приятно находиться.

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова. С уважение команда MGrill

Добрый день! 23.09.19 брали две шаурмы, классики. Очень вкусно!! Начинка не вытекала снизу через лаваш даже в конце потребления, как это обычно бывает. И лаваш в гриле подсушили просто ммм, пальчики оближешь) Такая незабываемая хрустяшка) Спасибо огромное!

Добрый день. Спасибо за приятный отзыв. Стараемся для вас. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill