• Новосибирск, Бердское шоссе, 451 к6
  • Нижняя Ельцовка 150 м

Поставил 5*, так ка не хочу портить Вам статистику и мне нравится еда в Вашей сети, особенно бургер с соусом мери роуз, НО, продавщица просто нет слов :( приехали на великах с дачи, специально к Вам покушать .. стоит готовит заказ, спрашиваем : - девушка, вам долго еще заказ готовить? Ответ девушки : - Подождите. Ладно, стоим, ждем.. через несколько минут опять спрашиваю : - Девушка, вам долго еще готовить? Девушка как стояла спиной, так и сказала : - Подождите. Может она конечно не знает, как нужно ответить на вопрос, когда ее спрашивают о времени ожидания, но 🤷‍♂️ в итоге поехали в другое место ..

Нам бы хотелось более детально разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, число и примерное время вашего посещения.

Ждём вашего ответа.

С уважением, команда MGrill

• Дмитрий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. От лица компании приносим вам извинения за данную ситуацию.

Ждём вашего ответа.

С уважением, команда MGrill