Mgrill

• Средний чек – 200 ₽

Два раза на этой точке покупаю и два раза девчонки рассеянные🤦🏻‍♂️ впервые раз сделали бургер с котлетами вместо стейков, в этот раз брал, бургер, греческую, крылья, картошку и два доп соуса! Подхожу забирать заказ и спрашиваю- все ли тут, говорит да. И соусы тут, говорит - да.

Где соусы😡 нет соусов, поверил на слово, ем без соусов

Досада капец

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, какого числа и в какое время вы были у нас. Обязательно будем разбираться и проверять работу наших сотрудников. Ждём вашего ответа. С уважением, команда MGrill

Несколько раз кушали в данном месте. Все понравилось, быстро и вкусно. Чистенько, удобное место расположение. Проблем с пищеварением не было. Рекомендую.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением, команда MGrill

Чудесное заведение с наивкуснейшими блюдами и качественным обслуживанием! Рекомендовано к посещению😍

Всё гуд, готовят вкусно! Большой плюс что круглосуточно! Берите не пожалеете)

Супер макси самый выгодный

Вкусно сытно , уютно,тепло, напитки огонь, супер , заведеннее на высшем уровне ,все сюда ,вкусно кормят