Микронет

Центр оперативной полиграфии и заправки картриджей
  • Закрыто до 09:00

Очень понравилось обслуживание. Отредактировали фото с телефона и распечатали. Всё сделали быстро и хорошо, и за 10 минут.

Вчера девушка поздно вечером лично доставила заказ. Хотя это была не её вина, этот сотрудник всегда был занят работой и более того именно она настояла чтобы пригласительные пересчитали.

Спасибо ей огромное! Не успела я зайти на порог дома, как она уже привезла заказ.

Пригласительные получились отличного качества. Сегодня с утра ребёнок их раздал.

Спасибо большое, все отлично. Отдельное спасибо Евгением. Это супер человечки всегда с улыбкой, быстро качественно, оперативно. Я благодарна ей и микронету за ваши услуги и помощь. Всем рекомендую только сюда. Тут все просто супер 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина, а мы благодарны Вам, что оставили такой замечательный отзыв, Евгении мы передали, она тоже рада)

Ждем Вас снова, приходите!

Удобный вариант заказа печати через Интернет. Вечером отредактировал фотографии, отослал. На следующий день утром мне позвонили, я подтвердил заказ. Спросили срочный ли заказ. Ответил, что нет. Вечером позвонили, сообщили,что готов. Не срочный оказался весьма быстрым.