Миллион ламп

Интернет-магазин люстр и светильников

Отличный интернет-магазин для покупки светильников. Сомневалсч, какой использовать световой оттенок ламп в доме теплый или нейтральный, грамотно все разъяснили. Помогли подобрать нужную светодиодную ленту. Большое спасибо. За светильниками теперь только к вам.

Долго не могла найти подходящее освещение для квартиры, сложно было выбрать свет в кухню и спальню. На сайте Миллион Ламп нашла классные варианты, подходящие по стилю. И розетки с выключателями тоже покупали в Миллион ламп, очень довольна выбором. Удобно, что доставили все покупки домой. СПАСИБО большое. Буду советовать вас друзьям!

Делали ремонт в офисе, все светильники покупали в этом магазине. Что-то было в наличии, что-то под заказ, но пришли быстро и доставка бесплатная, что несомненно большой плюс. Спасибо магазину "Миллион Ламп", будем и дальше обращаться.

ЗАвершали ремонт в квартире, обратились в Миллион ламп. Подобрали все люстры и светильники тут. Сделали нам хорошую скидку).