Милосердие

Патронажная служба
  • Открыто до 17:00

Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на часы транспортировки и на покупку товаров в офисе. Подробнее по тел. 347-67-00 или на сайте 3476700.ru

Реклама

• Оценки

Оксана Николаевна,благодарим Вас за теплые слова!

OS написала 2 отзыва об этом месте

Нужно было нанять сиделку. 2 раза уточнял все условия по телефону. Приехал к ним через весь город, полдня потерял. В итоге со мной разговаривали так, лишь бы я поскорее ушёл и не мешал им "рубить" деньги. На следующий день позвонили и сказали, что сиделку они предоставить не смогут. Отвратительное место.

Наталья, большое Вам спасибо за теплые слова! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Нина Алексеевна, большое Вам спасибо от всего нашего коллектива! И Вам и Вашим близким желаем здоровья и удачи! Будем рады видеть Вас снова! :)

Огромное спасибо вашей службе , что помогаете в тяжелые моменты больным людям ! Спасибо бригаде , которые помогли транспортировать моего сына из больницы . Ребята прибыли минута в минуту , четко организованные действия . Огромная благодарность всем работающим в вашей организации, процветания и всех благ !

Большое Вам спасибо за отзыв! Желаем Вашему сыну скорейшего выздоровления!