Милосердие

Патронажная служба
  • Закрыто до 09:00

Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на часы транспортировки и на покупку товаров в офисе. Подробнее по тел. 347-67-00 или на сайте 3476700.ru

Реклама

• Оценки

Спасибо огромное вам и вашим сотрудникам, в частности бригаде Олега и Алексея!!! Сегодня (07.05.2019) перевозили маму из одной больницы в другую, мама лежачая, тяжёлая и мы очень за неё переживали. Ребята приехали минута в минуту, действовали настолько чётко и слаженно да ещё и маму подбадривали, что нам оставалось только восхищаться. Спасибо!!!

Нам очень приятно, что мы Вас не разочаровали и транспортировка прошла благополучно! Бригаде передадим Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

Большое спасибо сотрудникам, проводившим транспортировку моего папы в томографический центр Аперто 28 апреля. Всё было настолько корректно и доброжелательно. Очень благодарна за оказанную нам помощь и тёплое отношение к людям, которые в этой помощи нуждаются. Ещё раз спасибо от нашей семьи и лично от папы.

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда! Здоровья папе и всей Вашей семье!

Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны транспортировкой. Бригаде передадим Ваши добрые слова. Будьте здоровы!

Эльмира, большое Вам спасибо за такие теплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников! Бригаде передадим отдельную благодарность. Здоровья Вам и Вашей семье!

Спасибо большое за оценку нашей работы и теплые слова, были рады Вам помочь.

OS написала 3 отзыва об этом месте