Милосердие

Патронажная служба
  • Закрыто до 09:00

Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на часы транспортировки и на покупку товаров в офисе. Подробнее по тел. 347-67-00 или на сайте 3476700.ru

Реклама

• Оценки

Большое Вам спасибо за теплые слова! Бригаде в составе Константина и Искандера мы передали Вашу сердечную благодарность. Будем рады помочь Вам снова!

Татьяна Вячеславовна, большое Вам спасибо за отзыв и за пожелания! Надежде Алексеевне обязательно будет передана Ваша благодарность! Пожалуйста, примите наши соболезнования, а так же позвольте пожелать Вам всего самого наилучшего и доброго! Счастья Вам и здоровья!

С уважением, коллектив "Милосердие"

Большое спасибо коллективу службы Милосердие и лично Самохваловой Лидии Михайловне за терпение ,доброе отношение к моей маме ,ветерану Великой Отечественной Войны, ветерану Труда Глазачевой А.И. Желаю всем работниккам здоровья,счастья,благополучия. Дочь.

Валентина Васильевна, большое Вам спасибо за пожелания и за теплые слова! В свою очередь наш коллектив желает Вам успехов, здоровья и благополучия, а так же поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Мы уверены, что в Новом году наше сотрудничество с Вами останется таким же теплым и плодотворным!

Анастасия, мы благодарны Вам за столь теплый и положительный отзыв! Также обязательно передадим его нашей бригаде Игорю и Константину. Мы будем рады помочь Вам снова!