Милосердие

Патронажная служба
  • Закрыто до 09:00

Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на часы транспортировки и на покупку товаров в офисе. Подробнее по тел. 347-67-00 или на сайте 3476700.ru

Реклама

• Оценки

Марина, огромное спасибо за Вашу оценку! Константину и Виталию Вашу благодарность передали!

Хорошая компания, отличный сервис. В августе транспортировали лежачего больного из одного межучреждения в другое и после лечения - домой. Ничего плохого о сотрудниках не могу сказать, всё делали аккуратно и с заботой о пожилом больном, сто раз по дороге спросили, комфортно ли нам ехать. Спасибо!

Большое Вам спасибо за теплую оценку нашего труда! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Оксана Николаевна,благодарим Вас за теплые слова!

OS написала 2 отзыва об этом месте

Нужно было нанять сиделку. 2 раза уточнял все условия по телефону. Приехал к ним через весь город, полдня потерял. В итоге со мной разговаривали так, лишь бы я поскорее ушёл и не мешал им "рубить" деньги. На следующий день позвонили и сказали, что сиделку они предоставить не смогут. Отвратительное место.

Добрый день, Алексей! Мы помогаем людям, но всем мы помочь не в состоянии. Ситуация, когда мы отказываем в обслуживании, достаточно частая, и она зависит не от суммы заказа, а от наличия или отсутствия свободного персонала.

Наталья, большое Вам спасибо за теплые слова! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!