Миндаль

Студия макарон

На мой субъективный взгляд это одни из лучших макаронс в городе. А попробовал их немало - я папа двух сладкоежек, любой визит в кафе/кофейню/ресторан почти всегда заканчивается заказом разных вкусов макаронс.

Познакомился с этой компанией я около года назад, когда мы заказывали сотню макаронс, брендированных под релиз новой фичи в нашем IT-продукте, и с тех пор я их поклонник :) Заказываю и в компанию для разных поводов и домой.

На фото набор, который несколько дней назад я подарил супруге на 8-е марта. И даже тут сам процесс заказа и получения мне доставил истинное удовольствие, насколько с душой ребята подходят к своему делу, заботясь о мелочах. Например, спустя время ребята пишут и спрашивают: "Кирилл, как Вам заказ, понравился?". Реально очень приятно, когда люди заботятся не только о качестве продукта, но и о качестве сервиса, который они оказывают.

P.S. последний раз забирал заказ с "кухни", где они их изготавливают - услышал очень интересный рассказ о технологии производства, об оборудовании, о сложностях, которые при этом возникают, про печать, про принтеры и пищевые красители и про многое другое.

Искренне рекомендую вам попробовать их макаронс, если вы ещё не в клубе ценителей "Миндаль" :)

Кирилл, нам очень приятно, что вы с нами! Были рады пообщаться и познакомиться с маленькой сладкоежкой:) Приходите к нам снова)