Мир Кубиков

Магазин конструкторов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приходили с сыном выбирать подарок на день рождения. Народу было многовато (выходной) и поэтому тесно. В остальном все хорошо, обслуживание и выбор на 5.

Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Мы стремимся предоставлять наилучший сервис в любых условиях. Ждём вас вновь в "Мире кубиков".

Зашли к вам первый раз и очень порадовал ассортимент. Если Лего и аналоги, ничем не хуже. Конструкторы на любой вкус и возраст и кошелек. Себе взяла букет цветов.

Консультация от сотрудников очень объемная и полная. Не сидят на месте, а очень участливы .

Рекомендую!

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова! Ждем вас снова!

Спасибо за ассортимент, теперь можно покупать у вас аналоги и их очень много и цены хорошие. У нас дома уже целые коробки Лего.

Добрый день. Рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас!

Здравствуйте. Покупали в магазине на подарок конструктор. Магазин классный. Выбор хороший. Девушка консультант супер приветливая и общительная. Помогла определиться с выбором. Рекомендую!

Жанна, здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вам понравился наш магазин, и вы оценили наш ассортимент и работу консультанта. Будем рады видеть вас снова!

Купила себе лего в виде книги факультета в Гарри Поттере! Шикарный набор так вот порадовала себя в новый год

Спасибо миру кубиков!!