Мир Музыки

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим работников магазина "Мир музыки" за профессиональную консультацию и внимательное отношение к покупателям. Покупка - цифровое пианино.

Благодарим за отзыв и очень рады, что Вам все у нас понравилось! :-)

Хочется выразить благодарность продавцам за отзывчивость, внимательность и профессионализм. Покупали в магазине чехол для гитары. Пришли со своим инструментом. Ребята настроили, подсказали нюансы использования. Не было навязывания никаках "дополнительных платных услуг". Вышли из магазина с хорошим настроением. Рекомендуем!

Искренне благодарим за теплые слова! Всё именно так, как Вы написали ;) Не стесняйтесь заходить в гости с вопросами и просто так! :)

Старинный магазин сети "Мир Музыки".

Хороший выбор и рыночные цены - вот почему этот магазин в топе.

Перед новым годом купил синтезатор и стойку к нему. Всем доволен.

Рекомендую.

Виктор, спасибо за искренние слова! Мы до сих пор помним, как открывали наш магазин, болеем за него душой и сердцем и продолжаем держать высокую планку обслуживания!

Добрый вечер! Лично были у нас? Укажите, пожалуйста, дату и время, имя или описание консультанта, а также товар, которым вы интересовались. Это поможет нам в работе над ошибками.

Большое спасибо за отзыв! Мы действительно стараемся не только продавать инструменты, но и проводить интересные встречи на территории магазина. Это увлекательно, полезно, хоть иногда и не так просто ;) Ждем снова!