Мира Парк

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Замечательное место! Хоть мы и были вчера, когда летал снег там все равно хорошо. В тёплую погоду там вообще супер, взять с собой перекусить, устроить пикник 🧺 , почитать книжку и можно там пробыть целый день. Также классно, что есть всякие активности. Рекомендую!!!!

Доброго дня, благодарим за прекрасный отзыв, будем рады новой встрече в следующем сезоне!

Доброго дня! Благодарим за столь подробный отзыв. Обратная связь от гостей помогает становиться нам лучше. Учли ваши замечания и взяли в работу. Вы правильно подметили, что программу активностей парка можно отслеживать на странице в инстаграм или на нашем сайте. Всегда будем рады новой встрече, как в этом году, так и в следующем! До новых встреч!

Отличное место для того, чтобы прогуляться и классно провести время. Большая территория, свежий воздух, много интересных мест. Хочется, чтобы как можно больше подобных мест создавалось в пределах нашего города

Доброго дня, Олег! Благодарим за теплые слова и за отличную оценку. Очень приятно, что вы оценили наши локации. Всегда рады новой встрече!