• Мира улица, 5

Приехали сегодня специально на пляж, перед покупкой билета уточнила по телефону, гарантирует ли покупка билета лежак, сказали: да, конечно. Только забыли сказать, что билетов продаётся больше, чем лежаков. Уже полчаса стоим с маленькими детьми на жаре в очереди, и неизвестно, сколько ещё стоять…

• oklimento, спасибо, что нашли время оставить отзыв о Мира Парке! Нам очень жаль, что вы вынуждены были стоять в очереди и это доставило вам определенный дискомфорт.

В выходные дни Пляж посещает большое количество людей, но мы не продаем билетов больше, чем заявленное на Пляже количество мест (лежаков). И действительно, если вы покупаете билет на пляж, то за вами гарантированно закрепляется лежак. Если вы покупаете билет на сайте, то бронь держится за вами с 10.00 до 10.30. Если вы не приходите в указанный интервал, то вы проходите на пляж в порядке живой очереди.

Так как вместимость Пляжа всего 172 места, то в выходные дни рекомендуем бронировать место на Пляж заранее. За счет того, что в этом сезоне мы лимитировали время нахождения на Пляже, существенно сократилось время ожидания своей очереди, если вы. не бронировали место. Ожидание в среднем составляет от 30 минут до часа.

В будни на Пляже есть свободные места и нет очередей.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства! Будем рады, если вы воспользуетесь нашими рекомендациями и снова заглянете в Мира Парк!

• Про то, что надо приехать до 10-30 никто мне по телефону не сказал. В любом случае, вы бы могли сделать ожидание более комфортным, например, диммер выдать как в ресторане, чтобы не стоять на солнцепеке. И в очереди не только для нас это было неожиданностью, что ждать час

• информация о времени посещения Пляжа при покупке на сайте указана рядом с кнопками покупки билета. В любом случае, мы приносим извинения ха доставленный дискомфорт. С администраторами уже провели беседу о более детальном информировании о работе пляжной зоны. А по поводу диммеров вынесли вопрос на обсуждение. Спасибо 🙌🏻