• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Устроить отдых посреди недели не выезжая за пределы города, это возможно. Были у Вас впервые, хотя до этого часто посещали миру на набережной.

У нас были сертификаты, которыми мы и воспользовались. (аква+термы безлимит) На ресепшене приятно встретили и ответили на наши. вопросы.

Зона Аква мне показалось скучной- 1 парная, большой бассейн,...

Зона Аква мне показалось скучной- 1 парная, большой бассейн, гидромассажные ванны, с соленой водой, мини-бассейн, фишпилинг, соленая парилка, кафе и бар в бассейне, балкончик с выходом на маленькую террасу, коллагенариум, няня клуб, детский бассейн, и выход на уличный мини-бассейн или на зону пляж.

Лежаки присутствуют. Много растений искусственных, вечером наверняка подсветка. Но нет кулера с водой. Захотел пить-иди покупай дорогую. Это Минус.

Есть шкафчики-сейфы и в зоне аква и в зоне термы.

Термальный зал мне понравился больше, много различных парных. Зона с чаем ( нет сахара и часто в наличии только 1 вид чая, остальные постоянно завариваются). Есть место, где можно посидеть отдохнуть. Там же второй ресепшен, милые и приятные девушки-сотрудники.

Также есть несколько выходов на улицу, там есть еще один бассейн, лежаки, мы с радостью позагорали, была отличная погода.

Видели несколько сотрудников, которые убирали сор из бассейнов на открытом воздухе, в туалетах и раздевалках чисто.

Отзыв на кафе и про питание я оставила на страничке "Мамин сибиряк"

В целом отдых получился отличный. Но такое времяпрепровождение смогу себе редко позволить, из-за цены. Для меня это минус пока единственный.

• Доброго дня, Ирина! Благодарим, что нашли время и так подробно поделились своими впечатлениями об отдыхе в термах. Городской релакс-курорт одного дня мы и создали для того, чтобы наши гости могли полноценно отдохнуть, не выезжая из города.

Спасибо, что отметили приветливость администраторов на рецепции.

Жаль, что зона «Аква» показалась Вам скучной. Её очень любят родители с маленькими детками, которые очень любят купаться, а также гости, которые плохо переносят жаркие парные и предпочитают водные процедуры, ароматерапию в цитрусовой сауне и галотерапию в зоне морского климата.

Действительно, в вечернее время мы включаем подсветку, которая погружает комплекс в особую уютную атмосферу. Спасибо, что отметили наличие шкафчиков для хранения мелких вещей. В зоне «Аква» рядом с детским плескательным бассейном установлен фонтанчик с водой.

Рады, что Вы оценили зону «Бани» и отметили разнообразие парных. В зоне отдыха мы угощаем гостей чаями ромашковым, травяным чаями и чаем каркаде. Каждый заваривается по мере необходимости. 1 термос нагревается в течение часа.

Здорово, что Вам удалось позагорать на летней террасе. В жаркую погоду гости особенно любят проводить время на свежем воздухе и наслаждаться прекрасным видом на озеро и бор.

Спасибо, что отметили чистоту в локациях. Сотрудники службы клининга действительно регулярно проводят механическую уборку всех водных поверхностей.

Вы правильно сделали, что поделились своими впечатлениями о посещении кафе и на страничке наших партнёров. Они также внимательно как и мы относятся к обратной связи.

Рады, что в целом отдых в термах Вы оценили на отлично. Для того, чтобы отдых в термах был доступен каждому, у нас действует целый ряд специальных тарифов. Надеемся, Вы сможете подобрать себе подходящий.

Ждём Вас снова за оздоровлением и релаксом!