• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м
Анастасия Золотая написала 2 отзыва об этом месте

Снова посещали вчера ваш термальный комплекс , это просто сказка ) приходишь , и снова погружаешься в другой мир... Вчера удалось посетить почти все групповое практики -цитрусовое парение , медитация , энергоэмолаживающая практика , парение в русской бане , аквабаланс -большое спасибо вашему велнес мастеру Наталье и банщикам Ольге и Алексею. Единственное конечно это то , что минут 40 пришлось в очереди постоять , и что в центре много народу и многие не знают элементарных правил что болтать и ржать в парной не очень красиво , но постоянно делают объявления о соблюдении тишини , но людям конечно же по барабану . Ну и кафе -цены через чур завышены , а порции очень маленькие , нужно быть готовым отдать приличную сумму за питание . А так большое вам спасибо за отдых, обязательно придём ещё .

• Добрый день, Анастасия! Благодарим за отличную оценку. Здорово, что вы не просто отдыхаете в локациях центра, но и участвуете в полезных практиках от наших мастеров. Мы обязательно передадим ваши тёплые слова, им будет приятно.

Действительно, термальный центр стал очень популярным местом для отдыха. К тому же на прошлой неделе были школьные каникулы и многие решили устроить для детей отдых.

В следующий раз, чтобы миновать очередь, рекомендуем заранее приобретать электронный билет на конкретную дату и время. Держатели таких билетов обслуживаются в отдельной кассе. Билеты можно приобрести на нашем сайте.

Согласны с вами: когда приходишь в термы, хочется погрузиться в тишину, ощутить состояние покоя и внутренней гармонии. Мы стараемся нести велнес-культуры и рассказываем гостям о том, как важно делать отдых взаимно приятным.

В каждой бане висят таблички «соблюдайте тишину», по громкой связи администраторы также регулярно об этом напоминают, а в наших социальных сетях мы часто пишем о правилах посещения. К сожалению, не все гости их придерживаются. Спасибо, что вы обратили внимание на этот момент. Мы очень радуемся, когда наши гости сами становятся носителями велнес-культуры и понимают её важность. Мы очень надеемся, что со временем сознательных гостей будет становиться всё больше.

В настоящее время кафе переживает большие изменения и руководство активно работает с обратной связью. Если вы хотите оставить более развернутый отзыв по ценовой политике, меню, организации сервиса, просим отправить письмо на почту нашего менеджера Светланы Фадеевой, она обязательно передаст его руководству кафе: fsv@miratermy.ru.

Ждём вас снова!