• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м
Margo написала 2 отзыва об этом месте

Были 17 августа первый раз у вас, были целый день, в принципе мне понравилось. Вежливый персонал, красивая и удобная территория, много зон для отдыха, интересные практики (руководителю самомассажа лица отдельное спасибо, интересно, познавательно рассказывала и очень приятная девушка, в кафе вкусно очень (ожидала худшего, по отзывам), вкусный кофе (бариста правда в кофейне на воде рассеянный, с пятого захода к нему получила долгожданный кофе).

А теперь переду, к неприятной части нашего посещения...за что снижаю оценку на два бала. В туалете за день ни разу не убирались, к обеду образовались лужи, стояла просто отвратная вонь мочой, и посетители весело растаскивали все эти "приятности" по территории центра, а там на минуточку вода, в которой мы купаемся.. Ещё мне не очень было приятно от того что вода в бассеинах очень сильно пахнет хлоркой, думала на улице будет меньше, но что меня удивило там пахло ещё сильнее (я понимаю-это бассейн, но в наше время уже имеются более безопасные и щадящие системы очистки воды и они без запаха хлора), а придя домой до самого утра преследовал запах хлора через дыхание. Хлоркой должно пахнуть в туалете, но увы, там совсем другие ароматы.

• Доброго дня! Рады, что вы посетили термы впервые, мы всегда рады новым гостям!

Здорово, что вы присоединилась к практикам и остались довольны. Мы обязательно передадим слова благодарности мастеру Наталье. Массаж лица – профилактический метод воздействия на кожу и мышцы лица. Упражнения, полученные на практиках в центре, несложно делать и в домашних условиях, а добиться видимых результатов от самомассажа можно если делать его регулярно.

Спасибо, что отметили вежливость и приветливость персонала. Наши сотрудники стараются сделать отдых гостей максимально комфортным и всегда рады помочь.

Безопасность гостей для нас — в приоритете.

Мы посмотрели записи с камер видеонаблюдения за 17 августа и провели беседу с руководителем клининг-службы. Уборка производилась, согласно расписанию – ежечасно. Вторник – день, когда в центре было большое количество гостей и поддержание идеальной чистоты явилось проблематичным. Мы выявили для себя слабые места и приступили к работе над ошибками. В туалетных комнатах установлены специальные антибактериальные коврики. Они пропитаны дезинфицирующим средством, поэтому имеют влажные ощущения. Они служат специально для задержки и удаления загрязнений с подошвы обуви. Тем самым, выходя из туалетной комнаты в акватермальную зону, ваша обувь остается чистой.

«Хлор» в качестве дезинфектанта для обеззараживания воды не используется. Для обеззараживания воды используется гипохлорит натрия технической марки, А с содержанием активного хлора 13–14%, который разрешён на территории РФ и указан в качестве основного дезинфектанта в СанПин. Система подготовки воды для бассейна выполнена с учетом требований СанПиН 2.1.2.1188–03 «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества» и СанПиН 2.1.4.559-96 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества».

Использование хлорсодержащих реагентов — единственный эффективный метод очистки для общественных мест с большой проходимостью. Каждые 4 часа медицинский работник берет пробы воды, чтобы проверить все показатели и убедиться, что они в норме. Все используемые дезинфицирующие вещества безвредны для здоровья человека, но у некоторых гостей бывает индивидуальная непереносимость хлорсодержащих веществ, поэтому они могут замечать запах острее.

Приносим свои извинения за дискомфорт! Будем рады встрече!