• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Обожаю Термы в Сосновом бору с момента открытия! 💗💗💗 На самом деле мне и на речном нравилось, но тут невероятно много места, дышать легко и радостно!

А сегодня выяснилось, что добавилась еще одна зона - «Тишина». Не могу передать в каком я восторге нахожусь после посещения 🤩🤩🤩

Администраторы Павел и Екатерина покорили сок сердечко ❣️❣️❣️ Я...

Администраторы Павел и Екатерина покорили сок сердечко ❣️❣️❣️ Я не думала, что Термы могут стать лучше, но теперь просто бомба! Как же оказывается не хватало такой зоны полного релакса и тишины!

Еще хочется отметить, насколько улучшилась еда, начиная с прошлого лета! В общем, прям настолько комфортно теперь у вас, невероятно просто 💗💗💗💗 Спасибо за невероятное место, в которое хочется возвращаться ❤️‍🔥

• Добрый день! Благодарим за атмосферные снимки и тёплые слова. Всегда особенно приятно получать обратную связь от наших постоянных гостей. Действительно, мы постоянно работаем над улучшением нашего пространства, здорово, что вы это отмечаете.

25 декабря мы открыли долгожданное пространство «Тишина». Это пространство для снятия стресса и эмоционального восстановления. Доступна для гостей от 14 лет включительно. Здесь нет телефонов, разговоров, суеты и лишних движений. Флоатинг, комната звука, горячая ванна Офуро, зал Хот-йога, все локации и практики, которые здесь есть, помогут перезагрузиться, уйти в глубокое расслабление и приблизиться к самому себе. Нам очень приятно, что вы побывали в нашей новой зоне и остались довольны.

Спасибо, что отметили работу наших партнёров. Действительно, в августе мы поменяли оператора питания. В Wellness-cafe Green поддерживают концепцию оздоравливающего отдыха и предлагают гостям здоровое меню из качественных продуктов. Вы можете поделиться впечатлениями о кафе и на страничке ребят, им будет приятно: https://novosibirsk.flamp.ru/fir...

Ждём вас снова за восстановлением и релаксом!