• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Остались только положительные эмоции от посещения комплекса 😻

Были в субботу , когда покупали билеты (за неделю до) , то все безлимиты были уже раскуплены. Но, к нашему удивлению, было довольно просторно в период с 13 до 17.

Да, была большая очередь в кассу, но хорошо,что есть отдельная касса для электронных билетов.

На входе вежливые сотрудники,...

Остались только положительные эмоции от посещения комплекса 😻

На входе вежливые сотрудники, понятная система обслуживания: электронные браслеты по которым всё облегчённо покупается и оплачивается.

Внутри всё красиво ,чисто, ни в одной очереди не были замечены мы😀 за 3 часа побывали во всех парных зоны "бани" и почти во всех бассейнах зоны "аква". Выплывной бассейн остался в моем сердце навечно , особенно в такую погоду❤️

В финской парной просто потрясающий запах, здорово придумано с лежащими под потолком копнами сухой травы 👍

Дважды были в Расул - в начале и в конце, кожа после всех манипуляций просто как новая😀

Лежаки нам не понадобились, хорошо отдыхалось в гидромассажных бассейнах с горячей водой.

В общем , мы ушли отдохнувшие ,распаренные, довольные и красивые, с кучей фотографий😀👍

Спасибо! Раньше в Новосибирск ездили только в аквапарк, теперь у нас появилось новое место для умиротворения и отдыха

• Добрый день, Ксения! Благодарим за тёплые слова и атмосферные снимки. Рады, что вы так хорошо отдохнули. Действительно, чтобы гарантировать себе место, лучше позаботиться заранее и приобрести электронный билет. Для держателей электронных билетов, как вы верно отметили, работает отдельная касса. Продажа билетов открывается за 14 дней до посещения.

Здорово, что вас впечатлила ароматная фитосауна, украшенная травами, а также марокканский Расул, совмещающий в себе функции бани и грязелечебницы. Выплывной подогреваемый бассейн открыт для гостей до температуры воздуха на улице -20С. Согласны с вами: плавать в тёплой воде под открытым зимним небом — непередаваемое удовольствие!

Нам очень приятно, что вы разделяете концепцию спокойного восстанавливающего отдыха. Ждём вас снова!