• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Я давний постоянный клиент Мира термы, обожаю разнообразие локаций внутри комплекса, приветливый сервис, и неизменную чистоту. А новая зона Эдем просто ТОП. На последнем трехчасовом посещении я провела там половину времени, вот как мне понравилось😊девушки, в этой зоне все только для нас, и приятно иногда оказаться в женском кругу, обменяться энергией, отвлечься от безумно бегущего мира и действительно расслабиться.

А свободное (бесплатное) посещение этой зоны выше всяких похвал, для меня это новый уровень клиентоориентированности, человеколюбия, и конечно отношения к женской половине посетителей.

Отдельная благодарность Юле Гавриленко, создающей душевную атмосферу в Эдеме, к ней хочется приходить снова и снова 😊

• Добрый день! Благодарим за такие тёплые слова и отличную оценку. Очень приятно, что отмечаете чистоту в центре, разнообразие локаций и высокий уровень сервиса. Рады, что вы оценили зону для женских практик «Эдем» и отлично провели там время. Действительно, обстановка, практики, мастера, женское окружение сливаются в гармоничное пространство, в котором приятно находиться и наполняться энергией. Обязательно передадим велнес-мастеру Юлии ваши тёплые слова, ей будет очень приятно!

Ждём вас снова за восстановлением, релаксом и новыми впечатлениями!