• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Восторг от посещения 😍

Место выше всяких похвал) были первый раз, приехав из другого города.

Сразу приятно поразил внешний вид комплекса - безумно красиво и эстетично, продуманные детали интерьера и внешнего вида залов.

Восторг от посещения 😍

Место выше всяких похвал) были первый раз, приехав из другого города.

Очередей на входе не было, очень быстро получили браслеты. Приятная девушка на кассе рассказала о правилах, о Том, как считается время, как записаться на практики в зоне тишины. Сразу с входа впечатления отличные.

Внутри кайф) вода в основном бассейне идеальной температуры, бар в воде это прям классно)

Находиться в комплексе очень комфортно. Спасибо за ограничение людей и заботу о комфорте посетителей. Не было вообще никаких проблем, никаких толп, негатива. Люди равномерно распределились по зонам и никто никому не мешал.

Большое разнообразие бассейнов/джакузи/развлечений. Были три часа и все это время находили для себя что то новое и интересное.

В каждой мелочи ощущается забота о посетителях и хороший сервис. Везде таблички с описанием процедуры, расписание работы, призывы к соблюдению правил гигиены и тишины. Сотрудники абсолютно все приятные и вежливые. В бане есть в свободном доступе ёмкости с лечебной грязью и скрабами, за которые с вас не возьмут ни рубля, просто сервис. Повсюду стоят терминалы, где можно посмотреть оставшееся время на браслете. Несколько мест, где можно бесплатно налить себе чай, чтобы отдохнуть после бани или бассейна. Зона тишины - отдельная любовь. Все разговаривают шепотом, есть чай и горячая ванна с парогенераторами. Место идеальное для релакса.

Цены на еду/напитки/мороженое самые обычные, комфортные. Обед по цене не отличается от простой столовой. Цены в баре в воде тоже очень низкие, ожидали увидеть 500+ рублей за лимонады, а в итоге 200 где то. Руководству спасибо за то, что цените своих посетителей и не стараетесь нажиться на каждой мелочи, а реально думаете и комфорте.

Днем ранее были в другом популярном заведении с водными развлечениями и на фоне того ужаса, здесь действительно хочется отдыхать и возвращаться снова и снова.

Спасибо за возможность расслабиться и за заботу о нас, как о ваших гостях.

Уже запланировали следующую поездку и обязательно купим уже билет на более долгое время.

• Доброго дня! Спасибо большое за ваш восторженный отзыв о нашем велнес-центре! Мы очень рады, что ваше посещение превзошло ваши ожидания и оставило такие положительные впечатления.

Мы ценим ваше внимание к деталям и стараемся создать красивую и эстетичную атмосферу в нашем комплексе. Мы уделяем особое внимание интерьеру и внешнему виду зон и локаций, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и наслаждался окружающей обстановкой.

Мы рады, что вам не пришлось стоять в очереди на входе и что получение браслетов прошло быстро и без проблем. Наша команда всегда старается обеспечить быстрое и эффективное обслуживание, чтобы гости могли максимально насладиться своим отдыхом. Мы стараемся предоставить нашим гостям все необходимое для комфортного отдыха. Мы уделяем внимание деталям, чтобы каждый гость чувствовал себя заботой окруженным. Мы также рады, что вы оценили вежливость и приветливость нашего персонала.

Здорово, что вам понравилось разнообразие бассейнов, джакузи и развлечений, и что вы смогли находить для себя что-то новое и интересное в течение трех часов. Мы постоянно обновляем и расширяем наше пространство и активности во время отдыха, чтобы каждый гость мог постоянно пробовать что-то новое. В следующий раз конечно же рекомендуем выбрать безлимитное посещение и максимально расслабиться в течение всего дня.

Ваш отзыв о ценах на еду и напитки очень важен для нас и наших партнёров – кафе GREEN. Наши партнёры всегда стараются устанавливать разумные и конкурентоспособные цены, чтобы наши гости могли насладиться разнообразным меню без переплаты. Мы рады, что вас это приятно и вы оценили нашу заботу о комфорте и удовлетворенности гостей.

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за планирование следующей поездки к нам. Мы ждем вас снова и обещаем, что ваш следующий визит будет еще более приятным и расслабляющим!