• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Лучшее место в городе. Когда кто то говорит, что Новосибирск ни с чем не ассоциируется у них, лично у меня ассоциируется с мира термы. Посещал когда они еще на речном были. Самый продуктивный и полезный для здоровья отдых, бассейны как в крутых пятизвездочных отелях. Была бы возможность посещал бы чаще. Слышал, что то подобное есть еще в Тюмени, а это все здесь, никуда ехать не придется. Тем более куда то за границу.

• Добрый день! Благодарим за тёплые слова и отличную оценку. Спасибо, что разделяете концепцию нашего велнес-центра и выбираете его для расслабляющего восстанавливающего отдыха. Здорово, что визит в термы дарит вам отдых как на курорте. Ждём вас снова!