Мира Термы. Набережная

Сегодня наконец-то доехали до Термального центра, по многочисленным советам друзей! Нас очень смущали негативные отзывы с Флампа, но когда мы оказались в самом центре, все это развеялось. На верхнем и нижнем ресепшене нас встретили очень милые девушки-администраторы, которые всё подробно объяснили и показали. В самих банях внизу девчонки были настолько дружелюбные: мало того, что провели подробную экскурсию по всем закоулочкам Термы (сама бы я еще долго бродила, не зная с чего же начинать лучше), так еще и посоветовали нужные массажики, от которых мы пришли в еще больший восторг. Еще и вкусный чаек оказался очень приятным дополнением. Если возникали вопросы, они оперативно нам помогали, особенно когда мы рассеянно потеряли телефон в одном из халатов :))) Цены, что примечательно, демократичные. Не представляю как в таком месте могут вообще возникать негативные мысли, потому что отдыхаешь душой и телом! да, бывает слегка шумно, но это из-за бурлящих бассейнов и людей (но без них никак, центр стремительно набирает популярность).

Бывали в подобных центрах за границей, и мы бы не сказали, что наш в чем-то уступает! Если кого-то смущала грязь в бассейнах или где-то еще, то это же элементарно дело в посетителях: не все ходят с убранными волосами, не все споласкиваются перед бассейном (наблюдали лично). Если мы хотим быть "как в Европе", давайте сами следить за собственной культурой и гигиеной. Для Новосибирска это точно прорыв, аналогов пока нет в городе. Будем обязательно приезжать к вам почаще и советовать всем друзьям ;)

• Большое спасибо за такой подробный отзыв, Mali­fice­nta! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось.

Как вы справедливо заметили, у нас бывает много гостей, и мы,как и Вы, надеемся, что забота о чистоте Центра будет нашим совместным делом с нашими гостями. Со своей стороны мы стараемся сделать все, чтобы это чистоту поддерживать в течение дня.

Ждем Вас в Центре снова!

• Порой даже образованный человек не знает, что у него грибок ногтей. О чем вы говорите???? Туалет находиться прямо около бассейна! Я уверен, что третья часть людей после туалета не удосужиться подняться наверх, выйти за турникет, подмыться и только тогда вернуться назад