Мироград

Торгово-выставочный зал

Заказывал москитные сетки на окна, разных цветов и размеров. Результатом доволен, всё выполнено в указанные сроки и в нужных цветах. Отдельная благодарность менеджеру Наталье за подробную информацию.

Добрый день! Благодарим приятные слова и оценку работы менеджера нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!

Решили поменять двери в доме, выбрали Мироград.

Посчитали, что их теплые двери-антитамбур - отличный для нас вариант (у нас в доме нет коридора и самого тамбура).

Специалист по замеру приехал в короткие сроки, обсудили детали и фронт работ.

Всё сделали на высшем уровне! Аккуратно и быстро.

Спасибо!

Добрый день! Спасибо за выбор наших эксклюзивных теплодверей "Антитамбур"! Это хороший выбор, уверены, что они подарят тепло и уют Вашему дому!

Добрый день! Благодарим за такой тёплый отзыв и оценку работы сотрудников компании "Мироград"!

Беру неоднократно брелоки для автоматических ворот у Натальи - ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ, КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, который всегда найдет выход в нестандартных ситуациях и посоветует лучшее!!!

Рекомендую данную компанию, приезжайте на Ильича 6!!!

Здравствуйте, спасибо за тёплые слова в адрес нашего сотрудника, мы обязательно передадим их Наталье!

Заказывали три двери в дом (две наружных и одну внутреннюю) и ворота. Результатом довольны. Качество продукции, замеры и установка - всё очень достойно. А менеджер Наталья профессионально ответила на все наши вопросы, помогла с выбором цвета, материалов и комплектации. Спасибо! Надеюсь, в зимний период наши приобретения тоже покажут себя отлично.