Мироград

Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.

Заказали теплодверь сначала себе в коттедж, всё устроило и качество двери и работа мастеров по установке. Сейчас оформили заказ маме в поселок, выбрали с подогревающими вставками. Для родителей это снимет много проблем зимой.

Продавец оба раза помогла с выбором, спасибо, мы довольны.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей продукции и работе специалистов. Мы всегда работаем для удобства и комфорта наших клиентов!

Заказывали в Мирограде гаражные секционные ворота ZAIGER. Вполне по демократичной цене, за такое качество. Немного затянули со сроками доставки , но не критично.

Установку сделали быстро и аккуратно. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем бренде и работе монтажной службы.

Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, для выяснения возникших обстоятельств просим уточнить номер Вашего договора и последние четыре цифры номера телефона, чтобы мы могли корректно ответить на Ваш отзыв.

Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас сообщить дату проведения работ и адрес, где они были произведены.