Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Уважаемые клиенты, при обращении за услугами в нашу компанию,произнесите кодовое слово"ФЛАМП"! И получите дополнительную скидку 3%! И можете быть уверены,что мы вас не оставим без приятных подарков!!!

Реклама: ООО "УЮТ-МАСТЕР"

• Оценки

Благодарим за отзыв!!!Очень рады, что вас устроило сочетание цены и качества производимых работ!!! Обращайтесь к нам еще . Будем рады Вам помочь.

Спасибо за теплый отзыв !!! Очень приятно, что смогли вам помочь, в благоустройстве вашего балкона .

Благодарим за отзыв ,нам тоже было интересно произвести поставленную нам задачу ,обращайтесь к нам еще )

Sasha написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам большое за окна! Ставили летом, сейчас зима, морозы стоят уже 2 недели -35-38, а у нас в квартире тепло, как летом, а соседи по дому замерзают!

Благодарим за отзыв , напишите адрес чтоб передать монтажникам благодарность ) тепла и уюта вашему дому

Заказал ремонт пластикового окна. Специалист приехал в этот же день, а сам ремонт был закончен через день. Сделали быстро и качественно. Большое спасибо!

Благодарим Вас за отзыв,очень рады что смогли вам помочь ,обращайтесь к нам ещё.