Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Уважаемые клиенты, СУПЕР АКЦИЯ!!!!ВЕСЬ ИЮЛЬ ПРИ ЗАКАЗЕ БАЛКОНА ИЛИ ЛОДЖИИ ПОД КЛЮЧ "СИСТЕМА ТЕПЛЫЙ ПОЛ В ПОДАРОК!!!!подробности уточняйте у менеджеров компании!!!

Реклама: ООО "УЮТ-МАСТЕР"

• Оценки

Большое вам спасибо за оценку нашей работы , очень рады что смогли вам помочь решить проблемы, с вашими окнами, если возникнут вопросы обращайтесь ,всегда готовы придти на помощь, Ваш Уют Мастер)

Огромное спасибо Вам за отзыв , очень приятно слышать теплые слова ,о проделанной нами работой)) А также приятно осознавать, что работа принесла должный результат) Всего вам доброго, обращайтесь к нам еще всегда готовы помочь ) Ваш Уют-мастер!)

Компания занималась у меня ремонтом комнаты, коридора и ванной. Закончили ровно по срокам, материалы мастера закупали самостоятельно, поэтому удалось избежать возникновения задержек и недопониманий. Комнату сделали точно по проекту. Спасибо за положительные эмоции после ремонта!

Благодарим Вас за отзыв , очень рады что вас устроило соотношение цены и качества работ . Всего вам доброго, обращайтесь к нам еще с радость поможем .

Спасибо за отзыв, рады стараться на благо наших клиентов. Обращайтесь к нам еще .