Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Позвонили из компани с предлржением бесплатно слелать диагностику моих окон! Я согласилась та как окнам уже больше 15 лет! Приехал специалист Заречнев Николай сделал диагностику рассказал какая нужна профилактика, сказал что нужно поменять уплатнитель! Работой Николая осталась довольна! Теперь всем буду рекомендовать...

Благодарим за отзыв . Всегда рады помочь)

Евгения благодарим Вас за отзыв ! Очень рады что вам все понравилось , обращайтесь к нам еще ! Тепла и уюта вашему дому , всего вам доброго:)

Благодарим вас за отзыв, рады что все получилось исправить. И хотим уверить всех наших будущих клиентов в том, что мы ни кого не оставим без должного внимания . Всего вам доброго . Тепла и уюта вашему дому.

Спасибо вам за отзыв . Надеемся что мы смогли устранить все недостатки описанные в отзыве . Приносим вам свои извинения что не смогли произвести все в идеальном виде . С работникам проведена воспитательная беседа . Ну все же балкончик на наш взгляд получился у вас достойный.

Благодарим за отзыв!!!Очень рады, что вас устроило сочетание цены и качества производимых работ!!! Обращайтесь к нам еще . Будем рады Вам помочь.