Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Уважаемые клиенты, при обращении за услугами в нашу компанию,произнесите кодовое слово"ФЛАМП"! И получите дополнительную скидку 3%! И можете быть уверены,что мы вас не оставим без приятных подарков!!!

Реклама: ООО "УЮТ-МАСТЕР"

• Оценки

Евгения благодарим Вас за отзыв ! Очень рады что вам все понравилось , обращайтесь к нам еще ! Тепла и уюта вашему дому , всего вам доброго:)

Благодарим вас за отзыв, рады что все получилось исправить. И хотим уверить всех наших будущих клиентов в том, что мы ни кого не оставим без должного внимания . Всего вам доброго . Тепла и уюта вашему дому.

Спасибо вам за отзыв . Надеемся что мы смогли устранить все недостатки описанные в отзыве . Приносим вам свои извинения что не смогли произвести все в идеальном виде . С работникам проведена воспитательная беседа . Ну все же балкончик на наш взгляд получился у вас достойный.

Благодарим за отзыв!!!Очень рады, что вас устроило сочетание цены и качества производимых работ!!! Обращайтесь к нам еще . Будем рады Вам помочь.

Спасибо за теплый отзыв !!! Очень приятно, что смогли вам помочь, в благоустройстве вашего балкона .