Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Уважаемые клиенты ! Весь август при заказе балкона или лоджии под ключ система теплый пол в подарок 🎁 Также предоставляем дополнительную скидку по промокоду " фламп"

Реклама

• Оценки
  • Огромное СПАСИБО!!!! Вам за отзыв!!! Мы очень рады ,что вам понравилось с нами работать. Балкон и правда получился очень красивый!!!! Тепла и уюта вашему дому! Ваш Уют Мастер.

Спасибо вам за отзыв и тёплые пожелания !!! Очень рады что вам все понравилось. Рады стараться ,делать уют и комфорт в вашем доме !!! Обращайтесь к нам ещё!!!

Пытаюсь дозвонится, бесполезно на первый номер гудки и переключение на автоответчик,а по второму,вообще чудеса-у вас недостаточно средств на счете.Клиентоориентированность супер.

Поправка .С отзывом поторопился.Перезвонили, проконсультировали по ценам.

Проблемы со связью, это ещё не повод делать выводы о компании в целом ))) Перезвоните ,мы постараемся решить ваш вопрос !!!

Огромное СПАСИБО компании "Уют Мастер" за профессионализм, качество выполненных работ. Отдельное спасибо монтажникам. Все быстро, профессионально и качественно. Спасибо ребята за Ваш труд! Успехов Вам в работе!

Благодарим за отзыв ! Очень довольны ,что вас устроило качество выполнения работ !!! Лоджия и правда , очень современная и красивая получилась! Тепла и уюта вашему дому !

Спасибо Вам большое за такой душевный отзыв! Мы всегда стараемся максимально выполнить пожелания нашего клиента! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Обращайтесь! Мы всегда поможем!