MISS OSTEN

Салон мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Иван и Виктория, спасибо Вам за такой полный отзыв и фото! Мы рады, что помогли Вам обустроить прихожую. С удовольствием поработаем с Вами еще, а также с Вашими друзьями. Приходите!

Галина! Большое спасибо за отзыв! После появления на сайте онлайн-консультанта, Вы оказались первым человеком , кого проконсультировали наши дизайнеры. Вдвойне приятно, что после общения Вы пришли и заказали двери. Мы всегда стараемся сделать раньше намеченного срока, без ущерба качеству. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Заказала мебель для гостиной. Результатом очень довольна. Особая благодарность дизайнеру Виктории. Она разработала проект, учла все нюансы, дала грамотные советы, которые обыватели не учесть.

Рекомендую всем!

Здравствуйте! Спасибо большое за теплый отзыв. Самое приятное для нас - знать, что заказчикам нравится результат нашей совместной работы!

Мила и Антон! Большое Вам спасибо за отзыв! Не соврем, если скажем, что Вы одни из наших самых любимых и преданных заказчиков! Так, что мелкие хлопоты нам не в тягость. Поздравляем Вас с пополнением в семействе и ждем Вас снова!!!