MISS OSTEN

Салон мебели
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за доверие!!! Мы вас тоже любим! Приходите почаще) С вами очень приятно работать, когда Заказчик прислушивается к рекомендациям дизайнера, всё получается отлично! Спасибо вам за то, что дали возможность украсить ваш дом!

Юлия Кузьмина написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо, Наталья, за тёплые слова! Нам приятно, что вы так высоко оценили нашу работу! Будем стараться и дальше) И ждём вас за гостиной!

Добрый день, Арина! Спасибо вам за приятные слова) мы правда очень старались. Счастья вам, нам с вами было приятно сотрудничать!

Очень довольна сотрудниками салона Miss Osten. Особая благодарность дизайнеру Сергею! Качество отличное, всё выполнили точно в срок. Монтажники профессионалы своего дела ! За полтора часа установили мне шкаф-купе, не оставив за собой ни какой пыли от сверления.Успехов вам и процветания!

Добрый день, Татьяна! Огромное вам спасибо за тёплые слова! Мы всегда стараемся выполнять свою работу максивально качественно, рады, что вы это заметили) Сергею ваши слова будут особенно приятны. Всего вам наилучшего и ждём вас за мебелью снова!