MISS OSTEN

Салон мебели
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказывали шкаф-купе в прихожку. Беземно рады, что заказали именно у Вас. Очень оперативно, качественно. Евгения умничка, посоветовала, подобрала материалы просто великолепно. Очень и очень давольны результатом. Спасибо огромное

Спасибо, Юлия! Я аж покраснела от смущения) а если серьёзно, то мы всегда стараемся сделать заказ как для себя. Приятно сознавать, что наша работа приносит людям радость, это лучшая награда для нас.

Заказывали в спальню мебель. Понравилось все, от дизайн-проекта, до сборки. Все оперативно, качественно, и по сравнению с другими салонами приемлемым ценам! Не первый раз заказываем здесь мебель и всегда очень довольны. Огромное спасибо дизайнерам!

Добрый день, Кристина! Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Желаем Вам всего самого наилучшего! Нам с вами тоже было очень приятно работать.

Добрый день, Надежда, огромное Вам спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что новая мебель вам понравилась и надеемся, что Вам будет удобно в обновлённом интерьере!

Обратились в эту компанию по рекомендации, остались очень довольны!!!!! Работают оперативно, грамотно, качественно, по демократичным ценам!!! Менее чем за месяц определились с дизайном, заключили договор и установили мебель во всю квартиру. Отдельное спасибо - Мурашовой Евгении!!!!

Спасибо, за ваш отзыв, Анна! Нам всем очень приятно, что вы остались довольны! Нам с вами было также очень комфортно сотрудничать!

Елена и Алексей! Спасибо Вам, что нашли время написать тёплые слова, это очень трогательно и приятно! Очень рады, что новая кухни приносит Вам столько положительных эмоций! Счастья вам и всего самого наилучшего!!! Отдельное спасибо за рекомендации - это очень важно для нас!