Мистер О`нил`с

• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 270 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1500 м

Как-то затащила меня сюда подруга "на минуточку, чтобы поздороваться с друзьями и пойти дальше". Короче, та минуточка до 2х часов ночи и продлилась:) Очень атмосферное место. Музыкальная подборка сносит крышу)) Пиво как пиво, главное - свежее.

Такое ощущение, будто все, кто в этом заведении здесь и сейчас - старые добрые друзья. Кстати, те, кто недоволен отсутствием вешалок для одежды и клади - свои вещички можно бросить куда угодно и их никто даже не подумает трогать! Так уж здесь заведено :)

До новых встреч!

• так есть же вешалки))) просто их видно не сразу)

• Здравствуйте! У нас, простите, весь паб как одна большая вешалка! :) На самом деле вешалки есть под небольшими столами, вдоль стены, и вдоль окон, поэтому приходите - вешайте! :)

До новых встреч!

• Оо! Буду теперь знать, где их искать, а то бросала свой рюкзак где попало :)