Мистер профитроль

Производственный цех
  • Открыто до 17:00

• Оценки

В магазине "Гагаринский" приобрела профитроли со сливочной начинкой. Очень вкусно! Нежные, небольшие (удобно кушать и взрослому, и ребенку), крема много (и да, он реально вкусный). Была приятно удивлена, буду брать еще👍.

Здравствуйте, Ольга. Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно. Рады, что вам понравилась наша продукция, будем стараться и дальше для Вас.

С уважением, кондитерское производство «Мистер Профитроль»

Супер! Покупали вашу продукцию на Октябрьской ярмарке, очень даже ничего! Вкусные, свежие! Спасибо!!

Добрый день! Очень-очень рады, что Вам понравились наши десерты. Стараемся для вас. Приятных чаепитий!

С уважением, кондитерское производство «Мистер Профитроль»

Сегодня попробовали эклеры с фисташковой начинкой, очень вкусные- тесто заварное свежее, начинки много . И очень понравилось, что эклеры по размеру небольшие, подойдут для небольшого перекуса с чашечкой кофе.

Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь. Очень рады, что вам понравились наши десерты, будем и дальше стараться вас радовать.

С уважением, кондитерское производство «Мистер Профитроль».

Большое вам спасибо за вкусные сладости! Так много вариантов, что всегда разбегаются глаза 👀 Благо выходных и праздников многом успеваем все попробовать!

Спасибо за оперативность сотрудников, всегда вежливые, приветливые

Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией, будем и дальше стараться для вас. Приятных чаепитий!

С уважением, кондитерское производство «Мистер Профитроль».

РАБОТАЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД С ДАННЫМ ПОСТАВЩИКОМ .Всё ХОРОШО!Менеджер на связи 24/7 , ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ МАКСИМАЛЬНО ОПЕРАТИВНО, КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ НА ВЫСОТЕ, В МОЕМ РЕГИОНЕ ТАКОГО НЕ НАЙТИ, ЧЁТКО НАСТРОЕНАЯ ЛОГИСТИКА, ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО,С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ МАГАЗИН ВКУСНАЯ ЛАВКА ГОРОД ЗАРИНСК!

Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо, что выбираете нас. Рады с Вами сотрудничать, надеемся и дальше радовать Вас и жителей Заринска вкусными сладостями!